Вадим Семененок

Вы верите в честность выборов?

–2
Ответы
ℛℳ

— Не совсем так… В игре, которая ведется, есть элементы большого смысла. Например, во время выборов короля.
— Каких выборов?
— Не удивляйтесь, мы единственное демократическое королевство во всем мире! Ежегодно мы избираем своего короля.
— Кто ж это мы?
— Ну, мы, советники. Мы избираем, а процедуру осуществляют вот эти чиновники. Они проводят выборы на местах, подсчитывают голоса. И по завершению работы, которая, разумеется, тоже идет в мусорный ящик, мы устраиваем для чиновников обед… О, они очень любят этот обед, только и говорят о нем. Ради обеда они согласны были бы проводить выборы хоть ежедневно! Эдуард Скобелев "Властелин времени"

Valentin Garmanov

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
Марк Твен --Вера Москвина; Мы слишком заигрались в демокротию
Нельзя давать народу что то там решать Народ должен голосовать за принятое нами решение

Raf Kanyukaev

верю, по крайней мере в отдельно взятом УИК мы провели очень справедливые и честные выборы, кто не верит в честность выборов предлагаю идти наблюдателями или становиться членами УИК

Антонио Гареев

О какой честности выьоров может быть речь, если голоса не явившихся на выборы распределяются между кандилатами? Это уже воровство. И по идее их всех можно смело отправлять по этапу.

Vlad Korn

"Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда не пустили" © Марк Твен.
"Важно не как проголосовали, а кто подсчитывает голоса". © Иосиф Сталин.

Наталия Евдокимова

А когда это Вы выбирали людей, которых действительно знали лично и работали с ними? Любые выборы - это конкурс обещаний, не всегда, правда. Выбираете губернатора - знаете, что в Вашей области плохо и хорошо. Президента - по ситуации в стране. А многочисленных депутатов? Например, что делают депутаты нашего района, вообще непонятно. А обещали золотые горы. Обратишься по любому вопросу - сейчас очень хорошая отмазка - срок ответа 30 дней. А за это время, как говорил Ходжа Нассреддин, сами знаете, да еще по истечении этого срока получите пространную отписку на нескольких листах - плодотворный эпистолярный труд.

Eлена Вологжина

Нет, конечно. Даже если много людей голосуют ЗА, это чаще результат пиара и не совсем «белого», то есть манипуляция общественным мнением.

Владимир

Даже сомнений нет. Подтасовывают. Поэтому за всю свою жизнь ни разу ни за кого не голосовал. Политика, это всегда хоть в чем-то, но обман.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю, в домовых....

Валерий Сумский

Да. Мэра- негодяя снял народ 5- миллионного города... Сорваны цепи кровавого гнёта, дружно врага опрокинул народ!

Григорий Таланов

какая честность если устройщики выборов напрямую открыто говорят что это показуха и выбор за всех уже сделан

Solomon Gruzmarg

Я верю,что наступит завтрашний день,потому что я знаю об этом.А вот честность выборов,как то сомнительно.

Se
Sergey

а они были кто кого и где выбирал когда его вибирали у волонтеров спросил время 16 00 хоть один?ни одного

Трофимов Владимир

Раньше не верил, а сейчас подавно не верю... Главное в выборах не тот кто голосует, а тот кто считает...

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Естественно давно всем понятно что возможность голосов народа просто фикция для отвода глаз

Анна Савина

Как сказал Марк Твен, если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

Аламути

Ещё М.Твен сказал, что если бы от выборов что-нибудь зависело, вас бы никогда к ним не допустили.

Стас Васильев

Нет. Марк Твен. Быдло, если бы от вас зависели выборы. Вас бы туда не пустили. Цитата.. это не я)))

Оксана Оксаночка

Неужели ещё кто то отвечает положительно? Да и вообще этот вопрос риторический, по моему

Вадим Семененок

Есть кто отвечает положительно.так что не все такие неверующие.

Оксана Оксаночка

Тю.... Грубияша)

Вадим Семененок

Прошу пардону🌷🌷🌷😊

Оксана Оксаночка

Да лан.... Вот прям так???? Обойдёмся без скандала?)

Константин

нужно знать систему а не верить.. Знаешь системы - анализируешь и принимаешь данность

Галина

Никогда они не были честными ,ни при советах, ни при капитализме . Одна формальность .