Маргарита Шульженко

Час ночи. Муж кричит из спальни: Дорогая, ты придешь накоец ко мне? жена не отрываясь от компа: щас, брошу всех одноклассников и к тебе побежала!

Ответы
Сергий Отец

- Час ночи! Алло полиция?.... срочно заберите лежачего полицейского, что лежит на дороге возле нашего дома и мешает мне спать?? Диспетчер: - Женщина, лежачих полицейских много лежит в городе и они не могут мешать спать, потому что они не живые!!! Женщина: - Нет, нет этот ещё живой и пьяный, он поёт песни и жутко громко матерится, когда его машина переезжает!!!