|Дейдара Сенпай|

Что делать если в скайпе спамят?? что посоветовать тому человеку?... спам идёт автоматически

Ответы
Николай Новиков

Выключи скайп и встреться с человеком в живую

|Дейдара Сенпай|

=)) не вариант. дз у одноклассника спросить... или бесплатно созвонится...

Игорь Кудрявцев

кого помяли в скайпе?)))

Игорь Кудрявцев

а за что помяли, да еще в скайпе? а сильно?)))

|Дейдара Сенпай|

неее... спам автоматические.... типо ссылка на вирус...собеседник важный, причём спам идёт всем и от всех скайп просто заболел.. админы молчат

Александр М

Сменить пароль.

|Дейдара Сенпай|

пробовали, и какой-то список очищали... не помню... пароль менять если в маил ру агенте спамят... а скайп просто заболел... спамы идут от всех и всем

Александр М

Скачай AVZ 4.И прогони комп.

Валентин Козлов

сменить пароль

|Дейдара Сенпай|

Валентин Козлов

вау, это надо термнатора звать.

Сергей Авраменко

Пусть идет

|Дейдара Сенпай|

ахаа! скачала ----> вирус.... собеседник важный, причём спам идёт всем и от всех

Димка Питаков

отсосать

Алексей Кузьменков

Удалить тот скайп и создать новый

|Дейдара Сенпай|

Диман, на девку не гони, я ещё с тобой мягко и без флуда