Альтер Эго

Изобилие игрушек,нужно ли оно детям?

Ответы
Лоуренс Аравийский

У меня был конструктор - планочки, винтики (правда в то время винтики-гайки были плохие), был автомат -- из рамы велосипеда, мяч...
А что ещё надо, чтобы носиться по улице, а вечером собирать машины?

Алексей Генералов

Обычно играют одной двумя тремя. Но изобилие может действовать по своему на ребенка, обычно в лучшую сторону.

Лукас Шакал

Надо не все сразу давать, ибо надоест. А проводить ротацию личного состава

Ла
Лариса

По нашему - нет,а по мнению наших детей - норма. Какие годы - такие моды 🤷

Елена Корсикова

Это по семейному бюджету решается. Очень любят новые игрушки.

Ирина Какаято

к игрушкам еще ребенку нужен кто-то кто будет учить играть )

Светлана Спицына

В меру , живое общение со сверстниками и любовь родителей

Евгений Лурье

особо талантливым детям может быть нужно много

Валерий Сумский

Мой за игрушками в бар, там игровая и я выпью

Татьяна Салова

Каждый родитель это решает индивидуально

Беатрис

Это похоже на откуп со стороны родителей

Хронит Бронхический

У них теперь все игрушки, в...телефоне

Альтер Эго

тоже верно

Вера Гудкова

Хорошо, если игрушки развивающие

Ира Бутенко

Не нужно! Они теряют интерес!

Игорь

Нечего баловать.

Lliry Hess.

Почему нет?

*Елена Сергеевна*

Вообще нет

Раиса Бобкова

Не нужно)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Фиг знат

Майя Петрова

Нет