Андрей Волк

Челны хлеб проводит фотоконкурс,проголосуйте пожалуйста за моего сыночка, под фотографией написано участник 70, он в сине-белой шапочке от пепси,сайт chelny-hleb.ru, Набережные Челны завод ЗАО Челны хлеб, голосовать можно каждые 12 часов, проголосуйте пожалуйста сколько сможете, очень хочется выиграть.У некоторых фото не открывается сразу,фото на сайт пришло последним, попробуйте перезагрузить страницу,Ссылка на сайт http://www.chelny-hleb.ru/fotokonkurs/, это не спам, сайт официальный нашего хл

Ответы
Лана & Ксб

Не я против вашего сына мне не понравилась его синяя шапочка !)

Андрей Волк

Ваше право

Маша Иванова

Я постараюсь, если загрузится...

Андрей Волк

спасибо

Вера Стёпина-Горбунова

проголосуем

Андрей Волк

спасибо

Vasily Kovalev

хорошо

Андрей Волк

спасибо

Марина Панфилова

хорошо

Андрей Волк

Спасибо