Ole Look Oye

Не следует ли из православной идеи, что Бог никого не награждает и не наказывает, - вседозволенность?

Ответы
Та
Татьяна

Наказывает через детей наших...через близких и родных...их болезни...их уход порою в мир иной---это возможность нам остановиться и задуматься и бытии своем ..об отношении к людям..к природе..и к самому Богу.!!!

Татьяна Ушакова

Я не хочу на этот вопрос отвечать,каждый проходит свой путь и наказан он или нет,это вопрос каждого.

Мурад Магомедов

если вы считаете что это действительно идея).. то вам должно быть без разницы. конечно нет! бред..

Людмила Сергеева

А разве у нас это не практикуется с самых верховных постах,руководящих народом.?

Наталья Фомина

Следует, что и доказывают сейчас новообращенные православные из высших кругов.

Ole Look Oye

Вот Алина предлагает использовать Мавродинскую - МММ, идея сама по себе не плоха, но ведь Серега не прост - засудит.

Наталья Фомина

За плагиат?

Ole Look Oye

Ессесвенно! Брэнд это н шутка!

Наталья Фомина

Все, пошла пауков смотреть, а то все уже возле дверей стоят.

Ole Look Oye

всем привет!)))

Татьяна Забенкина

Чего-чего, а вседозволенности в православной идееточно нет

Алла

Все должны быть свободны в своем выборе

Роман Рындин

НЕ СОГЛАСЕН,ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ БОГ...

Константин Маскаев

откуда же это следует???