Анна Мерк

Где работает закон подлости,там отдыхает теория вероятности?а ваше мнение?

Ответы
Павел Павлович

психолог… юрист…
Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт:
- Да не буду я с тобой спать!!!
Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику.
Тут к нему подсаживается эта же девушка.
— Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на всё кафе:
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ???
Девушка выбегает на улицу…
Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит:
— Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

Анна Мерк

браво...хорошая притча..

Павел Павлович

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: — А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: — Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно. Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Анна Мерк

ха ха ..хороший анекдот. молодец мужик!!!..встретелись две подруги..одна другой и говорит..мне тут один руку и сердце предлагает и любовь до гроба..подруга ей..только гроб не бери...

Павел Павлович

😄 Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед. Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10, а не 2 доллара Вы, наверное, вина купите?Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад.— А может Вы пойдете на шоппинг вместо того, чтобы купить еду? — Нет, нет, какое там, мне еда важнее! — А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите? — Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была! Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я же грязная и запах у меня тот еще! — Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Анна Мерк

да уж..хи хи..бабка купила деду тапки..а коробки нет..продавец и говорит..вон напротив аптека попросите там..бабка заходит в аптеку..а аптекарша по сотику разговаривает..бабка просит коробку..аптекарша не глядя кидает ей коробку на которой написано 10000 презервативов..бабка кладет тапки в коробку и на остановку пошла..села в автобус коробку положила на коленки..заходит мужик встал возле бабки..и смотрит то на коробку то на бабку..а потом спрашивает у бабки показывая на коробку..что бабуля купили на всю оставшуюся жизнь..бабка ему в ответ..каково милок как мой дед шоркат хоть бы на три месяца хватило..

Павел Павлович

😄 🌹 🌹 🌹Решил муж жену проверить на верность. Сделал вид, что на работу ушел,а сам - спрятался под кроватью. Час спустя к жене пришел любовник, они ложатся на кровать, и жена говорит ему:— Слушай, Васька, я хочу от тебя ребенка!— Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь!Ну, жена, чтобы показать свои умения и навыки, запеленала Васю в простынь и пошла за соской на кухню. Тут муж вылезает из-под кровати, подкрадывается к обездвиженному любовнику, склоняется над ним и орет ему в ухо:— Агу, Васенька, Агу!!!!Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:— Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!

Анна Мерк

😄 я сейчас на работе..вечером напишу...

Александр Тимохин

Кого это касается, те заслуживают, и им об этом напоминают. А вероятность в том, как избавиться от подлости в дальнейшем: не обращать внимания на подобные действия людей, задуматься над тем зачем нам дается такая травмирующая ситуация. Т.е. посмотреть в себя, заглянуть в тайники своей души, и постараться найти ответ.

Анна Мерк

тоже верно..

Людмила Новикова

Какой-то замудренный вопрос...Надо проще излагать мысли и задавать вопросы...Так как я поняла вопрос, одно могу сказать, что время ныне настолько изменилось, сжалось как-то, что тот, который сподличал, уже сам получит в этой жизни ответ из космоса...И расплата в этой жизни происходит... Это из наблюдений...

Анна Мерк

хрень..

Анна Мерк

вы ушли от вопроса..

Людмила Новикова

Ну если это вопрс в лоб, то и ответ очевиден... Никакой теории вероятности!

Анна Мерк

вот какараз теория вероятности есть..а вот закона подлости НЕТ..

Людмила Новикова

Что-то вспомнился Сальвадор Дали..... 😎

Александр Мелентьев

Теория вероятности - одно из многих заблуждений..., поскольку в промысле Божием случайностей не бывает... Там, где не действует Божия благодать, отражённая в жертвенном свойстве взаимной любви, там развивается, как на благодатной почве - подлость и ненависть ко всему доброму... С уважением... :))).

Анна Мерк

ясно

Александр Мелентьев

Спаси, Господи, и сохрани!!! :))) Во славу Божию! :))).

Евгений Сергеев

Закон (условное выражение) подлости, это правило придуманное людьми, чтобы успокоить себя в случае неудачи. Это не система, это случайные совпадения. А теория вероятности - это уже проверенное временем, доказанный закон. И не нужно их совмещать - это разные вещи.

Анна Мерк

конечно это так...

Игорь Антропов

Закона подлости не существует, а вот по закону вероятности, - можно нарваться, либо на подлость, либо на правду. Однако, ради справедливости - жизненный опыт подсказывает, что все таки закон стервозности есть, - это когда бутерброд падает маслом вниз.

Анна Мерк

а он не всегда падает маслом вниз..

Игорь Антропов

В этом и заключается закон вероятности, - может так, а может не так.

Анна Мерк

вот вот..

Viktor Larin Brd

В школе:дети, что может быть очевидпым, но невероятным? Вовочка! Мариванна, вот у женчины в промежности всегда в сырости, зто очевидное, а то, что не ржавеет, невероятное! Мариванна у мужчины у органа ног нет это очевидное, а то,что стоит, не вероятное!

Анна Мерк

так себе...не очень..

Viktor Larin Brd

Что так себе, это очевидное, а что, не очень, не вероятное!

Анна Мерк

Вить..а закона подлости нет..вот вероятности есть закон...у закона Мэрфи нет ничего о подлости..

Viktor Larin Brd

Вот теперь мне кажется я понял! Я перевёл это всё в шутку, не думая, что вопрос серьёзный! Принимаю в жизни; очень много всяких чудес и все они направлены на процветание, а не на подловство.

Анна Мерк

вот и хорошо..что мы поняли друг друга.. 🌹

Серж

закон подлости это закон жадности))) А насчет теории вероятности есть анекдот: Одна блондинка спрашивает у другой: -Как ты думаешь? Какова вероятность что вот сейчас из этого подъезда выйдет Микки Рурк? -50% -Почему? -Ну или выйдет или не выйдет

Анна Мерк

чьи? и как?

Серж

россиян неграмотных и безучастных. Нашими молитвами как же еще. И нашей любовью. Так нас учил Господь

Анна Мерк

и то верно..

Серж

дада! Тики так!

Виктор Шаламов

Закон подлости - ненаучное понятие. Что-то из области мифотворчества. А теория вероятности - вполне научная дисциплина. Поэтому утверждение неверно. Нельзя сравнивать ботинок с ложкой.

Анна Мерк

ни чем... 😄

Виктор Шаламов

А тогда зачем на него ссылаетесь в рамке нашей темы?

Анна Мерк

Вить...да я просто пошутила..

Виктор Шаламов

Понятно. Тогда добавляйте к словам что это шутка. Помните, как это делал Фрунзик Мкртчан в незабвенном фильме Гайдая "Кавказская пленница" . "Если ты откажешься, мои кунаки тебя зарэжут. Шутка."

Анна Мерк

ясненько и понятненько...

Татьяна Грищенко

после радости неприятности по теории вероятности. Поэтому я считаю, что теория вероятности никак не переплетаются с законом подлости, они могут идти параллельно

Анна Мерк

и это правильно..

Fedor Shkenev

теория вероятностей отдыхать не умеет-но... допускает их перераспределение.... сколько человек должны купить билетик за рубчик, чтобы кто-то один выиграл машину?

Анна Мерк

е мое..вот это да...

Fedor Shkenev

А сколько человек проходят под сосулькой, прежде чем она попадает кому-то.... кому-по ключице-а кому-по темени...

Анна Мерк

то же верно...

Александр Семенов

Человек сам притягивает негатив своими мыслями.Каждая мелочь кажется большим.И в мыслях не остается места для теории вероятности может быть,или.

Игорь Тельцов

Теория вероятности никогда не отдыхает. Закон подлости работает в нашем сознании, измените мировоззрение, забутите о законе подлости

Игорь Тельцов

Возможность телепортации своего физического тела заложена в сознании каждого Человека. Были трансляции по TV, из Японии, в подтверждение этого факта. Пока единицы могут это продемонстрировать. Выходы из Тела, осознанные сновидения - это уже не редкость.

Анна Мерк

е мое...

Игорь Тельцов

Интересуйтесь ... Кстати, после 2012г. начался новый этап развития Человечества ...

Анна Мерк

нет история повторяется...

Игорь Тельцов

Диалектика, не история, а события, отношения. Всё повторяется на более высоком уровне развития.

Erik Ashimov

Там все отдыхает!!! И мораль, и нравственнось и теория больших чисел и волшебник который должен прилитеть в голубом вертолете!!! ((((

Анна Мерк

это точно

Евгений Серёгин

Ничего подобного! Они - близнецы-братья, только и делающие подлости тем, кто их выдумал! Поэтому ни о каком "передыхе" и речи нет...

Анна Мерк

ясно

Евгений Серёгин

ПЛИЗ!

Людмила Яковлева

Нет. С точку зрения теории вероятности оценить вероятность совершения факта подлости, способных на данное действо проще.

Анна Мерк

да..

Wt
Wty

Закон подлости (он же закон Мэрфи, он же принцип Питера) работает всегда, даже тогда, когда он работать никак .... не может.

Анна Мерк

в законе Мэрфи нет ничего о подлости..

Wt
Wty

Так же, как и Закон Подлости вовсе не о подлости (буквально), не так ли?

Анна Мерк

да и закона подлости нет..

Валерий Карезин

Вероятность-это не реальность . А вот закон подлости при выполнении непродуманной авантюры -это уже твердая реальность

Анна Мерк

да уж..

Диляра Мухамедшина

Обычно подлость сопровождает риск. Риск всегда должен быть жестко просчитан. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Анна Мерк

интересно...

Диляра Мухамедшина

Ну да так и получается. В результате или по уши в ...(подлости). или пьешь шампанское.

Анна Мерк

да тоже вариант...

Валентина Соколова

я думаю. что .когда работают законы подлости. отдыхают и другие теории и помогают властвовать подлости. агрессии.лжи

Анна Мерк

вы правы

Валентина Соколова

жаль.что об этом не хотят думать те. кто стоит у власти. Пример- Украина

Анна Мерк

все так