Анна Мерк

Где работает закон подлости,там отдыхает теория вероятности?а ваше мнение?

Ответы · страница 16
Николай Богомазов

В мире нет случайностей

Oleg-2657@Mail.ru

Они стоят друг - друга ...

Ро
Розочка

одна доказывает другую

Анна Мерк

теория вероятности это случай,а подлость это состояние "души"

Ро
Розочка

......и случай не единичный...и состояние души длится не всегда долго

Владимир Темный

Теория поля все спишет.

Владимир Темный

Не очень ясненько, можно и умом тронуться.

Дима Бурлуцкий

Может теория незнания!

Дима Бурлуцкий

Ну где подлость там все прочее!

Николай Костылев

Дура лекс, сед лекс...)))

Николай Костылев

Закон подлости - закон бутерброда. Если что-то плохое может случиться, оно случится непременно.))) Независимо от душевного состояния.)))

Анна Мерк

нет это теория вероятности..и у Мэрфи нет ничего о подлости..

Николай Костылев

У Мэрфи - нет. А у меня...)))

Николай Костылев

Всего самого доброго Вам, Аня!

Анна Мерк

вам так хотелось добавить еще слово..но сдержались..и вам всего доброго...

Александр Геляев

У подлости нет закона.

Александр Геляев

Я не понял, за что "ура"? Ведь это прописная истина

Анна Мерк

а все соглашаются..пишут да..

Александр Геляев

Наверное плохо представляют себе, что такое теория вероятности и какая связь у нее с подлостью (слово то какое противное)

Анна Мерк

закона подлости нет..есть подлые люди..а вам видно не встречались..я рада за вас..

Александр Геляев

Еще как встречались. И не однократно. Трудно побороть подлость.

Шурави

Это из разных материй

Ирина Кобушко

Зло самоуничтожаемо

Анна Мерк

вы наверно в раю живете..и в розовых очках..

Ирина Кобушко

Нет. Но, не ввязываясь в игру, Вы оставляете подлеца без противника, т.е. без партнера. В одиночестве они обречены на суицид. В нашем случае важно улизнуть.

Анна Мерк

это точно..улизнуть..но как правило не всегда так получается..

Ирина Кобушко

Понаблюдайте, научитесь предвидеть

Анна Мерк

но иногда подлость бывает из-за угла...от того от кого совсем и не ждешь..значит вывод таков...плохо наблюдаем...

Ирина Кобушко

Нас предают только друзья, пользуются нами те, кого любим...

Косилов Юрий

согласен полностью!

Косилов Юрий

хорошо уж то ,что это не так часто происходит!

Косилов Юрий

согласно теории вероятности!!!?

Косилов Юрий

значит она не так уж часто отдыхает!

Анна Мерк

когда подлость..вероятность спит..

Косилов Юрий

необходимо рассчитывать на погрешность!)))

Люба Дубровина

Так будет не всегда.

Люба Дубровина

Закона подлости не будет. В Библии записано это обещание в книге Псалом 37:9—11" ...Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову (имя Бога) наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира..."Притчи 2:21, 22 ".. потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.

Люба Дубровина

Приятно говорить с верующими людьми. Мы знаем с Вами общую молитву Отче Наш. Матфея 6:9—15: ...Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“. Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков.

Валерий Кирюхин

Это близнецы-братья

Валерий Кирюхин

Хотя существование обоих вызывает сомнения

Александр Левашов

Падение бутерброда

Анна Мерк

раз на раз не приходится..

Василий Бирюков

она там не отдыхает

Василий Бирюков

там тоже много вероятностей

Пушкарев Александр

Ничего не путаете?

Пушкарев Александр

Разные понятия,разные...Что их может объединять?!

Пушкарев Александр

Закон бутерброда-закон подлости:бутерброд всегда падает маслом вниз...А причём здесь теория вероятности?

Анна Мерк

на работе пробывали...на спор..1 к 1

Эльвира Кузьмина

они из разных опер

Эльвира Кузьмина

закон подлости работает автономно и безсистемно, независимо от теорий и аксиом,

Эльвира Кузьмина

разговор ни о чем, согласны,

Мария Гришина

они взаимосвязаны

Serg Michajljuk

Надо вычислить уравнения теории вероятности и закона подлости

Владислав Спирин

два разных закона

Владислав Спирин

теория вероятности закон закон подлости ....это невезуха

Анна Мерк

а закона подлости нет..теория вероятности-это всеоблемющий закон,а закон подлости_это частный случай..

Анна Мерк

ну вот и пришли к общему знаменателю...нам+ 😄

С*
Сергей ***

нет таких законов

Анна Мерк

я хотела знать мнение..и я узнала..оно совпало с моим...

С*
Сергей ***

рад что есть единомышленники))

Павел (Одесса)

а что тут скажешь

Павел (Одесса)

бывают такие люди, что как бы не складывалась вероятность развития ситуации, у них все сводится к одному - или в столб влепятся, или вступят во что то, или менты арестуют, а другой пробежит под градом пуль и ему ничего - кесмет

Анна Мерк

да это так.. С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!