Анна Мерк

Где работает закон подлости,там отдыхает теория вероятности?а ваше мнение?

Ответы · страница 6
Владимир Иванович

теория вероятности туда даже не приходит, где работает закон подлости

Анна Мерк

что не приходит...это точно!

Александр Косых

Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем.Станислав Ежи Лец

Анна Мерк

польский филосов..писатель

Прошлое

а если они оба две срабатывают- по теории вероятности -закон подлости?

Юрий Добронравов

Закон подлости - единственный закон, который работает в этой стране! 😄

Александр ))

Я катекгорически против, теория верояности покрывает буквально все...

Закон подлости вечен и не подвластен теории и в том числе вероятности

Тимошенко Борис

.... обратного хода не бывает ... был... есть .... и .... будет ... и не сотрёшь...

Merab Gegia

Умение переждать - великая сила. Закон подлости - экзамен на выдержку.

Merab Gegia

Дерзайте вопреки закона подлости. Победа любит смелых.

Михаил Тымчук

Теория вероятности Энштейна такая же придурковатая, как и Дарвина...

Михаил Тымчук

Пока очень популярна теория Мальтуса...

Анна Мерк

однако..у него немного не то направление..хотя я его плохо читала..надо вернутся мне к этой теме..

Татьяна Курносова

Подлость можно предвидеть и просчитать, если хорошо знать человека.

Татьяна Курносова

Если не знаешь тогда ждать надо всегда и быть готовым.

Юрий Пентко

теория вероятности отдыхать не может. так же как время и гравитация!

Anatoliy Isaev

Теория вероятности (Энштейн, E=cm2), как то не сопрягается с подлостью

Анна Мерк

он же говорит..если какая нибудь непрятность (подлость) может произойти,она случается...а?

Anatoliy Isaev

1.Закон Мэрфи: Если неприятность может произойти, она случается. 2.Все, что может испортиться, портится. Все, что не может испортиться, портится тоже. 3.Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше. 4.Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. 5.Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше. 6.Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже. 7.В любом наборе исходных данных самая надежная величина, не требующая никакой проверки, является ошибочной. 8.Если работа проваливается, то всякая попытка ее спасти ухудшит дело. 9.Все, что хорошо начинается, кончается плохо.Все, что начинется плохо, кончается еще хуже. 10.Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно. Если на вид она трудна, значит, выполнить ее абсолютно невозможно. 11.Система обеспечения надежности выведет из строя другие системы. 12.Даже если непpиятность не может случиться, она случается. 13.Если закон Мэрфи может не сработать, он не срабатывает. 14.Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет. 15.То, что ищешь, найдешь, только обыскав все. 16.Соседняя очередь всегда движется быстрее.Как только вы перейдете в другую очередь, ваша бывшая начинает двигаться быстрее. 17.При печатании книги в нее всегда вкрадывается несколько ошибок, которые никто не заметит. 18.Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие. 19.Две интересные передачи всегда идут в одно и то же время. 20.Чем сложнее и грандиознее план, тем больше шансов, что он провалится. 21.Усложнять - просто, упрощать - сложно. 22.Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавиться. 23.Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ. 24.Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. 25.В задаче из N уравнений всегда будет N+1 неизвестная. 26.Если вы одновременно нажали две клавиши на клавиатуре, то отпечатается та, которую вы нажали нечаянно. 27.Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста. 28.Любая система, зависящая от человеческой надежности, ненадежнаКоментарий Каллагана к закону Мэрфи Мэрфи был оптимистом!

Анна Мерк

и все таки умирая я скажу-подлость-она и есть подлость и здесь теория вероятности спит... 😄

Анна Мерк

а вы мне хотите сказать-теория вероятности-это всеоблемющий закон,а закон подлости-это частный случай..

Anatoliy Isaev

Закона подлости нет, есть подлые люди, все это из социологии. А смешивать социологию и теоритическую физику (причём самые заумные её вещи), более чем бесполезно

Александр Куксенко

Сейчас столкнуться с подлостью более вероятно, чем с благодетелью.

Николай Молчанов

Конечно.Рулетка,Форекс.Но лучше сказать,,где деньги там и подлость.

Вячеслав Юсупов

закон подлости порой спасает нас от провала по закону вероятности

Анна Мерк

какая подлость благодетельная..а

Вячеслав Юсупов

всяко бывает, можете проанализировать, может, если бы не подлость, было бы хуже...

Вячеслав Юсупов

всё в жизни к лучшему... Если что-то закончилось, значит начинается что-то хорошее...

Людмила Мищенко

Закон подлости не вероятность, а следствие определенных событий...

Игорь Лежанкин

не согласен. теория она есть теория - субъективна. а тут реальность

Анатолий

неа! это теория вероятности иногда даёт ему дополнительный шанс...

Анатолий

ну он же - какой ни есть - закон!)))))

Серёга Медведко

Там работает теория вероятной подлости.....или подлой вероятности?

Константин Ра... Ду

Всему этому есть простое объяснение...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Ра... Ду

Когда Правда начнёт показывать своё лицо...давай продолжим нашу беседу...

Анна Мерк

вечером..я сейчас на работе..занята..