Гуманоид

По ФАКТУ. Ленд на трассе ,на фаркопе , кухня армейская . Тормозят гайцы .-Это куда ,- Для ВАС --ПРОГОЛОДАВШИХСЯ на дороге:):):)

Ответы
Вера Швецова

Это же хорошо,заботу проявляют!!)))

Вера Швецова

Не надо! Про них знаю хорошо!! Да я и вопрос не задавала,а только похвалила за оказание помощи людям!!))

Гуманоид

Хвалить не надо . ОБЯЗАН !!!!!!

Вера Швецова

Да,обязанность такая!!))))))

Гуманоид

По жизни)))

Вера Швецова

:)))))))

El
Elina_Ermolaeva

А чего не перевоэчик валюты?

Гуманоид

Ехали на страшную аварию .Там люди и ЧЕЛОВЕКИ ,а гайцам фиолетово . Не их участок(((

Лариса Агафонова

Че, прямо с кашей угнали?

Гуманоид

Ехали на страшную аварию .Там люди и ЧЕЛОВЕКИ ,а гайцам фиолетово . Не их участок(((

Лариса Осадчая

:)сердобольные военные!

Гуманоид

Ехали на страшную аварию .Там люди и ЧЕЛОВЕКИ ,а гайцам фиолетово . Не их участок(((

Лариса Осадчая

у нас военных не тормозят!

Гуманоид

Да ,мы цепляли на первые попавшие машины всё оборудование ,для доставки к месту .Пидорам было ГЛУБОКО наплевать . УВОЛЕННЫ()()

Лариса Осадчая

как ты о них !равнодушие повсюду сейчас этим не удивишь!

Sheila Margo

:-)))))))

Гуманоид

Ехали на страшную аварию .Там люди и ЧЕЛОВЕКИ ,а гайцам фиолетово . Не их участок(((

Галина

:)))))

Гуманоид

)))

Vladymyr Lavrenkov

И ?

Гуманоид

Ехали на страшную аварию .Там люди и ЧЕЛОВЕКИ ,а гайцам фиолетово . Не их участок(((

Vladymyr Lavrenkov

А ведь клятву-присягу принимали.

Гуманоид

Всякое в жизни бывает()*()()