Влюбленный В Жизнь)))

С вот я не грамотный и то понял почему немцы так развивались ..? После Гитлера они осознали это фашистская идиология угробить их как наци ...они согласились душевно и смирились с этим ..и пошло поехала ..сейчас Мерседесы .. БМВ..медицина..и т д ..я прав?

–3
Ответы
Михаил Цветаев

Они и при Гитлере тоже развивались и идеология тут не при чём...Кстати Фольксваген был создан именно по указанию Гитлера,чтобы его мог позволить себе купить простой рабочий по фиксированной цене и даже в беспроцентный кредит..

He
Helen

Нет. Они очень умный и организованный народ. Кстати, слышала версию, что древние арии, это чисто славянская расса, а нынешние все перемешались, вот и путаница во всём. Чёрт голову сломает

He
Helen

Что-то и мне туговато входит. Вот греческий на раз

Ѻлегъ

а греческий - как старославянский наоборот. догадаться о чем речь можно, но нужно переворачивать слова, прочитывать их сзади наперед

He
Helen

Есть такое. Вмиг зашёл

Ѻлегъ

да, сознание быстро приспосабливается

He
Helen

Это да

Собеседник

А Тевтонцы к Алесандру Невскому вообще тогда с миротворческой миссией приходили...Не смеши людей.Знаем мы их - "пацифистов"...

Юрий

Им запрещено было тратиться на войну оружие и тд) вот и этог

Alla Lala

страна Марса.. а это очень мощная мужская планета воинов.

Сергій

Россия не Германия, такого не допустит у себя

Алексей Ухта

Мерсы и бмв и до гитлера были 🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не такие же)))

Алексей Ухта

Ну так и у нас уже далеко не полуторки )) а немцы просто очень точность любят

Юрий Хххх

Почти полностью....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет.