Мо
Моника

В каком возрасте вы самостоятельно совершили свою первую поездку?

Ответы
A Lina W

Без родителей ,но в сопровождении маминой знакомой,полет Ю.Сахалинск-Симферополь,в 4 года,бабушка ,встречавшая меня,приобрела несколько седых волос,потому что из за погоды самолёт то ли задержался,то ли приземлился в другом аэропорту,а мобильной связи в то время не было

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В 9 лет, когда совершил побег из лагеря (детского, разумееццо). Залез незаметно в кузов грузовика и таким образом добрался до дома, а это в 60 километрах от лагеря. Вот так я очутился на свободе! 😂😂😁

Мо
Моника

Рискованно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ничуть. Те времена были спокойные и тихие. На дворе шёл 1956 год 😱😁

Мо
Моника

Я не родилась ещё.

Мо
Моника

Мне тоже кажется, что шестидесятые годы были спокойные.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Заявляю со всей ответственностью!👍😁🙂

Кот Кот

На какое расстояние то в 5 лет я уже сам мог по всему городу ездить ибо знал его на 90%а так всю жизнь ездил в районе ближних пригорлдов.. На дальние расстояния вобше ездил мало.

Мо
Моника

Вы скитались в электричках?

Кот Кот

Нет пригородные автобусы и друзья в пригородах.. Плюс соревнования от кружков тоже поездки

Мо
Моника

Понятно. Жизнь насыщенная.

Василий Сычёв

Хороший вопрос... Припоминаю эпизод, меня посадили в самолёт в одном аэропорту и встретили буквально у трапа в другом. Полёт длился минут 50 ... Сколько мне было.... Лет 14 ... 15 ..

Алекс Венцель

Самостоятельно в 19 лет, а вообще вся моя жизнь состоит из поездок. Так судьба распорядилась что за свою жизнь сменил 27 квартир и четыре города...

Мо
Моника

А города какие?

Алекс Венцель

Норильск, Красноярск, Свердловск, Питер, Москва...

Мо
Моника

Большой разброс.

Алекс Венцель

Так сложилось что за время работы на ТВ я объехал почти всю страну...Много чего повидал и многое мог бы рассказать...

Мо
Моника

Рассказывайте в ваших рассказах.

Сергей Горталов

Смотря на какое расстояние... 200 км я самостоятельно в поезде в 12 лет проезжал. А в 14 уже за 2500 км катался.

Наталья Петрова

Если на дальнее расстояние, то в 18. А если ближе, то в 6 классе сама ездила в деревню к бабушке. Это 12 лет)

Та
Татьяна

Далеко уехала в 19 лет

Мо
Моника

А я в 16 одна на поезде двое суток ехала.

Наталья Юсупова

На поезде в 13 лет в городок недалеко ,в четырех часах езды,но такая гордая важная была,что одна еду.

Галина Смирнова

После 10 класса поехала во Владимирскую обл. к бабушке из Азербайджана.

Ду
Душа-К-Свету

Да в школу на автобусе ездила. А если крупные, то к тете в Белгород в 16

Татьяна Черненкова

Лет так в 14 , к бабушке своей ездила в деревню, недалеко, км. так.. 30-40..

Мо
Моника

Не страшно одной ехать?

Татьяна Черненкова

Нет, я самостоятельная с детства , тем более ехать два часа, мне нравится одной ездить.

Пе
Печенюшка

Поездку куда?) на чем?) слишком туманно сформулированный вопрос😁

Мо
Моника

На поезде или самолёте.

Мое Имя [ I'm The Man ]

в 3м классе........я самостоятельно сел в автобус и приехал домой😁

Иг
Игорь

Мне было 22 ...меня забрали в армию ...ехал на поезде двое суток ...

Сергей Павлович

В 10 лет ездил из Ленинграда в Острогожск Воронежской области.

Мо
Моника

Одному нельзя в таком возрасте. Как проехал и на чем?

Сергей Павлович

На поезде с пересадкой в москве а потом на автобусе.

Злой Русский

Поездку куда и на чем? На поезде, на автобусе, на велосипеде?

Мо
Моника

На поезде.

Злой Русский

В 16 лет

Владислав Потанин

В 16 лет один на электричке ездил когда в учильще поступил

Ворчун Древний

в 10 лет,на 2 тролейбусах и 2 автобусаз,но..за 15 копеек.

Костя Кузнецов

В 12 из пионерлагеря сбежал, добирался на автобусе

Николай Костров

В 16, в Одессу, из Эстонии. пересадка, в Ленинграде.