В дошкольном
в 9м классе
мы помню подрались жёскто с оппонентом - оба в хирургии - участковый есс-сно - мне и ему - есть претензии - НЕТ, по пацански по-дворовому, а похлестались мы крепко, 1:1 я врать не буду я ему навалял и мне он тоже - но разобрались по-мужски, всё - вопрос закрыт
Всё правильно!Так всегда и разбирались.Мне легче,я очень здоровый был и КМС по дзюдо ещё до СА.Занял первое по Москве как супертяж.Это Мастер Спорта.Но трудовые резервы дознались,что мне до 18-ти 2-х месяцев не хватало.Дисквалифицировали на 2 года и я полностью посвятил себя уличным дракам.А потом СА,ВДВ,СпНаз и Афган.На аве я спиной.А все обычные.Коллега из армейского СпНаза Чешской республики.
вы видели, как девчонки дерутся? Ужас.....Работая в Доме культуры, приходилось видеть на танцах...
Увы, девочки не адекватны
В 3 классе!
не помню
В 12 лет
На чëм?
Лет в 16
Лет в 12
В 10лет
Неужели один уехал. Сбежал?
Не забежал а ездил в гости в деревню
Кондуктор не приставал, почему один едешь?
Тогда время было другое мне сейчас уже 57лет
В 7 лет
16 лет
Куда?
17 лет
В 16
17...
в 12
в 4
17)