Ко
Константин

много вопросов о конце света. вы не в курсе я его отменил?

Ответы
Уральская Рябинушка

спасибо, удружили. Значит, мы так и не увидим его-жаль

Ко
Константин

а поживите еще

Уральская Рябинушка

И то хорошо. Придётся

Mahdi Sharaf

сколько веревка не тянись...

Mahdi Sharaf

Аллах — Свет небес и земли. Без света Аллаха не было бы и света земного! Его свет в душе верующего подобен нише, в которой находится светильник.Аллах - это Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие)...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...Перед приходом в этот мир, мы все, на небе, обещали Богу поклоняться взамен получения жизни на земле..
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Ко
Константин

да случай тяжелый долго писали но зря длинные тексты не читаю а учить меня поздно