((
((Жека))

Ложась ночью спать Абрам говорит Саре - Сара, так говорят, что кто рано встает, тому Бог подает.Сара говорит - И что ты хочешь этим сказать? - А давай я завтра встану раньше всех, оденусь красиво, причешусь и пойду на улицу, может что-то даст.Утром сделал все как зедумал. Приходит домой весь побитый, ободраный, золото украли,Сара у него спрашивает - Что случилось? - Сара, ты не поверишь! Кто-то встал раньше!🤣

Ответы
Геннадий Попов

А может он просто не уточнил, что бог даст? Может на его имя и было запланировано такое "приключение"?

Ди
Дикая

4раз за 5мин🤭

((
((Жека))

😁😁😁

Ди
Дикая

😜

((
((Жека))

😉☕🤝

Светлана Химич

😂

((
((Жека))

😁