Тт Пистолетова

А Вам хотелось бы, чтобы в городе было такое место, как "Бар Заебав😐ихся"..
Приходишь туда и говоришь: "Здравствуйте, я заеба😐лся"!
И тебя сразу обеспечивают сигаретами, пепельницей, бутылкой виски и человеком, которому можно всю ночь рассказывать, что за херня с тобой происходит...

Ответы
Оля Лобанова

Примерно, как тут...))) Только без сигарет, пепельницы и бутылки...)))

Павел Павел

Собеседника не надо.. Я и один неплохо отдохну в таком баре!

Ник Ци

Я сам себе могу втирать темы, запредельные 😄😄😄😄

Олег Плахотин

Таких баров чрезвычайно много надо,согласен

Таирия

А хорошая идея!! Надо психологам подкинуть))

Тт Пистолетова

Вот вот 🙂 но думаю они не оценят....тогда все забудут про психологов...

Таирия

Наоборот! Все к ним побегут))

Ольга Колесникова

Так они,психологи-то в том баре работать и будут!!Им то мы всю ночь и будем рассказывать.что за ёлки -иголки у нас приключилисЯ!!!!☺️👍

Мister N

Ну а спрашка.......это типа симулятор?)))

Ли
Лидия

Да!! Я бы туда частенько заходила))

Тима

ого как круто ))) хотелось бы )))

Николай Куров

Таких желающих много будет!)))

Анатолий Пивоваров

Уместно: "Бар забухавшихся".

Мария Рябцева

У нас на работе такой бар.

Мария Рябцева

Я там и бармен и человек которому рассказывают кто и как за@бался и с чем и с кем.

Просто Человек

Не плохо было бы.

Надежда Генералова

Было бы здрово.

Просто Человек

Конечно.

Надежда Генералова

НЕсбыточная мечта.

Иван Орлов

Я когда увидел это сразу ему поверил )))