𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Посоветуйте клевый детектив, только не Донцову и иже с ней. P.S Чейза прочла всего!!!!

Ответы
Авдей Мотоциклетов

чейзом зачитывались когда не было интернета и проблематично был попасть заграницу -сейчас вообще почти перестали читать или читают "модную" книгу чтобы подчеркнуть свою утонченность-тут главное витиеватая фамилия автора и драйвовая обложка-) вы бы видели каким взглядом смотрели на обложку моей книги в метро-она называлась-наркотические войны-документалка про журналистское расследование автор из польши кажется- почитайте это круче детективов-это сама жизнь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо, почитаю

Alone In The Dark

Катя я же говорил)) Сам вот 2 сезона глянул)) Мистер Мерседес)) Тоже долго сопротивлялся но глянул)) Лучше в Hamster ибо они убедительнее)) 😁🤭

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я про книги вообще то

Alone In The Dark

Я уважаю людей кто читает)) Но вы как то меня не убедили)) Простите)) Потаенное я существо)) 🤣😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ваши проблемы

Alone In The Dark

Если ваша ава - то да)) 😁🤭🤗Или топи меня за необразованность))

Александр Абрамов

А я, деДективы терпеть не могу. Последний с Шерлок Холмсом был с Собакой из 3го тома 8ми томника, и то в 8м классе. Но Стругацкий очень нравился

Александр

Попробуйте рубрику фантастических детективов "обнажённое солнце". Так захватывает 👍

Сварожич

Попробуйте почитать Александра Бушкова. У него есть несколько детективных серий.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я по зарубежке больше

Сварожич

Новое не знаю, а старое уже прочитано.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я про старое...мной еще не все прочитано...

Сварожич

Ну тогда ищите)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Уже читаю по совету...

Сварожич

Всех благ🤝👍👍👍

Просто Лёха

Неприятная профессия Джонатана Хога. Роберта Хайнлайна. На день хватит почитать.

Белов Сергей

"Московское время"Автор:Валерия Вербинина.Из серии: Детективное ретро.

Андрей Хрисанфов

Свечин-весь. Пристли. Дюренматт-на любителя. Ладлэм-практически весь.

Сергей Глущенко

Слово КЛЁВЫЙ больше бы подошло к Донцовой! Чейз таких слов не знает...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конечно уже не знает...

Stormy

Артур Хейли-детектив. Ну или Ю Несбё почитайте, неплохой автор

Ма
Машынька

Что сказал покойник,
Дама в очках и с ружьём в автомобиле...

Edward

12 негритят)))

Юрий

есть ещё Картер Браун (очень юморной). И Эрл Стенли Гарднер.

Al
Alex

Братилась тосно по адресу, сейчас насраетубт тут 😋😁😁

Clan

Товарищ Дойл и товарищ По в своё время написали немало..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Перечитала

Clan

А с какими произведениями товарища По Вы ознакомились?

Андрей Халфин

Себастьян Жапризо
Дама в автомобиле, в очках и с ружьем

Вера Попова

Эдгар ПОмне нравится Конон Дойль,читать а не смотреть

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже начинала с Чейза. Потом за Гарднера взялась)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Можно читать? Многие советуют

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно! Тоже хорошие сюжеты!

Фило Софочка

Елену Михалкову читали? у нее есть вполне достойные

Гордюшка

читайте отче наш и ложитесь спать))😜

Гордюшка

💋💋💋💋💋🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зацеловал

Гордюшка

чуть-чуть))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Боюсь спросить что у тебя НИ чуть чуть😂

Гордюшка

пусть сюрпризом будет))🌹😉

Леди Мила

Уважаю Полякову, Устинову и обожаю Дика Френсиса.