Светик

Биссектриса — это такая крыса, которая бегает по углам и делит углы пополам. Медиана – обезьяна, она идет по сторонам и делит стороны пополам..А какие Вы помните школьные "запоминалки"?

Ответы · страница 3
Ровшан Агаев

Кобра- это учитель по биологии, а дегенератка- учительница по математике, тли-тли-учитель по физкультуре

Александр Николаевич

Биссектриса--Это девочка с3 парты у окон. Медиана--Это по чему-то мальчик , самый высокий в нашем классе.

Светик

😄это уже школьные ОБЗЫВАЛКИ

Тот Ещё Фрукт !

гнать,держать,смотреть и видеть!дышать,слышать,ненавидеть!и зависеть и терпеть и обидеть и вертеть!!))

Сергей Логинов

Была такая передача "Радио-няня", там все правила русского языка были в стихах, 15 лет просуществовала

Ге
Геннадий

Смотреть,видеть,ненавидеть,и зависеть и терпеть ,ненавидеть и терпеть,слышать,гнать,бежать,дышать...

Ехидна Болотная

Дано ...праллипипед лезет в окно .допустим мы его пропустим.остаётся доказать как он будет пролезать

Елена Барышова

по падежам Иван Родил Девчонку Велел Тащить Пеленку, исключение по русскому: уж, замуж, невтерпеж

Илья Бушуев

Пифагоровы штаны во все стороны равны… И про биссектрису… Про медиану только вот сейчас узнал…

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спектр.(КаждыйОхотникЖелаетЗнать,ГдеСидитФазан).Падежи(ИванРодилДевчонкуВелелТащить Пелёнку)

Алексей Ерёмин(Бердск)

РодилДевчонкуВелелТащитьПелёнку(не всё написалось)

Светик

☺️👍👍

Стас Кежун

Не знаешь закона Ома сиди дома - говорила наша физица и выгоняла незадачливых учеников с уроков

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

шёл по улице Фассбиндер, на бую вертел цилиндр, а на встречу шёл Батай, скорей за хрен его хватай

Yakov Avraam

Царица О поехала в село о ветер-ветрило не дуй ей в рыло а дуй ей в зад я буду очень рад🙊

Виталий Дудочкин

я просто помню фильм василиска на вас наверно кто посмотрит все ему амба как и вашему вопросу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀слово - "суграшица" осталось глубоко в моей памяти.../природное явление - дождь со снегом/

Тамара Гончарова

И - именительный (кто-что?) Р - родительный ( КОГО _ ЧЕГО?) Д - дательный (кому - чему?) В - винительный (кого - что?), Т - творительный (кем - чем?) П - предложный ( о ком - о чём?) И ВСЁ!

😀НЕ ВСЕ,а то и к каждом падеже,есть разные окончания...и вообще 7 лет в школе без падежей добирался до троечку,а и тут мне устраивает😜

😀вот за то и русский язык в школе,как тебе говорил,был мой любимый предмет и ненавидел английский,хотя и там падежей нету,но хоть слова надо было учить...а я предпочитал пнать мяча

Тамара Гончарова

Английский-то тебе всё равно пригодился в работе

😀но как говорят - "ползовался с отвращением"...вот ето воскресение,у нас второй тур президентских выборах,буду голосоват,но "с отвращением"за помелкое зло,а тот за кот.голосовал,не успел добраться до 2 ром туре,его не поддерживала никокая партия и у него деньги на рекламу нету,но был самый подходящий...

Бактыбек Эркинбаев

..,я умею как вычислить , сколько получится из одного рубля если она находится под корнем ..!!

Аs К.

дано:наш друг упал в д...мо.доказать:как он будет вылезать?допустим:мы его не пустим🙂

Светик

😀😀😀😀

Аs К.

вспомнил школу🙂

Аs К.

про биссектрису я помню.про медиану-нет🙂

Светик

а вот про ударение в словах...Долго ели тОрты – не налезли шОрты!

Hikmet Alizade

каждый охотних хочет знать, где золотой фазан, когжа жак звонарь, городской сломал фонарь

Во
Ворчун

предположим и допустим с Пифагора штаны спустим и по голому по пузу проведём гипотенузу

Маруся Климова

Пифагоровы штаны во все стороны равны...Теорема Пифагора о равнобедренном треугольнике.

Виктор Царионов

ЭТОТ ВОПРОС МНЕ БЫЛ ЗАДАН В 10 КЛАССЕ НА ЭКЗАМЕНЕ И Я ТАК ЖЕ ОТВЕТИЛ И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЗДАЛ

Светик

Спасибо..Все смайлами и высказали

Виктор Царионов

ДА ЛИШЬ БЫ НЕ ОБИДЕЛИСЬ А ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО

Виктор Царионов

ВОТ И ЛАДНЕНЬКО