Павел Петлевников

Зачем сто раз смешить девочку, если она все равно останется с тем, кто доводит ее до слез?

Ответы · страница 15
Наталья Макарова

А сделать счастливой не пробовал?

Павел Петлевников

не пробовал...я лишь доводил до слёз..

Наталья Макарова

А ты попробуй! Поверь - это классно.

~Леди В Кедах~

Не смешить надо..а любить и беречь

~Леди В Кедах~

Без чувства юмора тоже нельзя. . ..оно верно

Ди
Диана

неее, это двочка - с*до м*за значит.

Оптимистка

значит тот хохмач белее искуснее

Гога Мога

Может и останется с тем,но уже с "РОГАТЫМ")))

Оптимистка

у жнщин нет рогов....только слёзы

Гога Мога

Женщина,отведёт"душу",с тем,кто её рассмешил,тем самым наставив рога,тому,кто её доводит до слёз.

Оптимистка

это другая ракладка...он их заслужил...

Ольга Савушкина

Боюсь обидеть,но не тем смешите..

Павел Петлевников

он так хотел её рассмешить, что даже снял штаны...

Аселя Чакпакбаева

Может она проста молода и глупа

Павел Петлевников

всякий человек бывает глуп, когда влюблён..)

Люция*******

...и ничего с этим не поделать!:)))

Павел Петлевников

не соглашусь...всегда можно что-то изменить )

Юлия Хлыстова

Может переключиться на другую?

Юлия Хлыстова

я тоже боролась-боролась, а в итоге развод. Мой опыт показывает:не идет в жизни-значит не то, что нужно

Павел Петлевников

просто, тебе не повезло...это не аксиома, а лишь частный случай..)

Юлия Хлыстова

да дело не в везении. Дело в знаках, которые не плохо бы уметь понять вовремя, они помогают

Павел Петлевников

ну я знаю лишь одно название таким знакам..очень простое...называется "не любовь" )

Юлия Хлыстова

мне бы тогда и мозги сейчасные

Евгения Филиппова

Попробуйте довести изначально

Павел Петлевников

женщин доводит до оргазма, а не слёз нужно

Евгения Филиппова

Ахаха попробуйте до оргазма, потом до слез, тогда по логике, она никуда не денется

Павел Петлевников

не жалко девочку?...зачем до слёз до обязательно?

Евгения Филиппова

До слез как раз и не нужно

Павел Петлевников

женщина, определись уже, до чего доводить...путаешься в показаниях...

Лана

каждый выбирает свою мечту сам

Павел Петлевников

одни ставят цели перед собой, другие позволяют цели захватить себя...

Valery Lira

если она дура, то да, останется

Машка Семигина

Какую сопливую фразу ты нашел

Павел Петлевников

сопливость фразы ничтожна в сравнении с твоим остроумием...

Машка Семигина

Да,я так как комментарий, а не со зла,ну как знаешь

Павел Петлевников

да злости тут и нет, просто если есть что сказать - скажи, а нет, так всегда можно пропустить вопрос, по этому подобных комментариев я никогда не пойму.

Машка Семигина

Потому что, все придожится,осталось с другим, значит отсталась,потому что либо еще не натерпелась,либо не вырлсла,жить то девушка и создавать семью все равно с адекватным,не узнав плохово,не поймешь хорошего,это очевидно,есть те которые ждут приключений,они всегда у б л ю д к а ми живут

Павел Петлевников

а если прочитать прочитать вопрос, то можно заметить, что вопрос "зачем?", а не почему или для чего или что делать...и ответ не сложен

Машка Семигина

А зачем,что бы нормальные мальчики оставались в окружении девочки

Павел Петлевников

чтобы она снова улыбнулась...

Ирина Пушкарева

значит ей это больше нравится

Ирина Пушкарева

и вообще может быть нужно было после 3 или 5 попытки понять... ну не хочет она смеяться 🙂

Павел Петлевников

тогда от чего смеётся, раз не хочет? )

Anastasiya Varganova

сам задал и сам ответил...норм

Павел Петлевников

в этом вопросе скрыто несколько больше..не просто буквальность

Павел Петлевников

но можно изменить отношение к человеку (и самому, и чтобы человек к тебе по другому относился)

Anastasiya Varganova

ну да, но я бы не стала... самой плохо будет кому-то сделать плохо

Anastasiya Varganova

я против этого, во благо подсказать можно. как лучше, а как нет

Татьянка Щербакова

Любить ее надо, а не смешить...

Павел Петлевников

это две крайности, одной сущности..

Татьянка Щербакова

Так доведи ее так чтобы она и плакала и смеялась одновременно! 🙂

Alice Winter

проверить свое чувство юмора

Павел Петлевников

вопрос был зачем, а не что делать...и суть тут - совсем в другом

Катерина Игоревна

плюнуть на нее и найти другую

Павел Петлевников

она и так мокрая и в слезах...зачем ещё плевать сверху...утонет ведь...

К_
Ксюха ____

надо выбрать другую девочку)

Павел Петлевников

это удел слабых, сдаваться при первой же неудаче

К_
Ксюха ____

а в чем сдаваться, если она уже выбор свой сделала? насильно мил не будешь

Павел Петлевников

если бы всё делилось на да и нет...белое и чёрное и т.д.

Маруся Не Климова

... вопрос чисто риторический

Маруся Не Климова

это скорее всего из серии "мы любим тех, кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблён"

Павел Петлевников

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит - кидается на шею..." и всё такое..но я имел ввиду другое, вопрос риторичен, но ответ на него есть

Юрий Саранцев

надежда умирает последней...

Нехочуха

Надежда- она всегда такая красивая))

Татьяна Сергеева

А может девочка класссссная?

Павел Петлевников

дело не в надежде, а в том...на что ты готов, ради того, чтобы вновь увидеть эту улыбку...

Нехочуха

Нравится мне очень ответ Павла!!!! Лучше я бы не придумала. Спасибо, Павел!!!

Нехочуха

Да что тут тайного - все черным по белому