Димон Кармаенков

Мир становится лучше, или катиться в тартарары? :?

Ответы
Наталия Гаврилюк

оттого что мир становится лучше . поэтому он и катится именно туда в тартарары..

Елена Савватеева

Могут меняться конкретные люди. Все изменения нужно начинать с себя, а не мира.

Димон Кармаенков

ну изменюсь я а мир все равно будет катиться. это игаизм какойто и самоустранение

Елена Савватеева

Коммунисты пытались уже изменить мир к лучшему помнится. И что?

Димон Кармаенков

ну они его не сделали хуже) были и были) по крайней мере педофилов геев и прочей нечисти тогда не было! а сейчас ?

Елена Савватеева

Они и тогда были, но отношение к ним было другое...Если говорить об истории мира - вспомните Содом и Гоморру.

Виктория Лукьянова

лучше никак не становится. Достаточно посмотреть новости, как не печально (((

Ольга Димитрова

Иногда складывается такое впечатление, что люди начинают деградировать

Оптимистка

это люди в тартарары летят те кто без веры в БОГА !!

Димон Кармаенков

недавно встретил одного святого отца или попа, не знаю кто он, я к богу сам обращаюсь, который хотел скидку, вернее бесплатно, и когда узнал что собственник татарин - сказал что если не даст скидку то переедет его на своем джипе. так что большинство тех кто думает что он с богом катятся впереди мира.

Оптимистка

это мнимые верующие.... истино верущий так не поступит..

Владимир Ногтев

Всё зависит от тебя как ты на этот мир смотришь!

Димон Кармаенков

мне кажется как не смотри, если катиться то катиться если стоит то стоит.

Ольга Панова

Мир не становится лучше а просто продвинутым !

Оксана Климачёва

кто как к этому относится, для меня лучже!!

Natasha Gorodchikova

мир катится к черту. Так ему, черту, и надо

Гаяна Мирзоян

судя по политич.обстановке,последнее....(((

ОК
Оксана Кузнецова

ну а в космосе летит голубой метеорит)))

уже кажется катится и очень быстро

Анна Андреева

катится в большуююююююю Жопуууу

Дина Шагаева

Катится с интенсивной скоростью

Екатерина Решетникова

Все нормально, даже если катиТся

Елена Нестеренко

смотря с какой стороны смотреть

Елена Нестеренко

Я думаю, что да. Люди стали добрее и внимательнее друг к другу, более сострадательными. И вообще стало меньше шлятся пьяниц и наркоманов по улицам.не так страшно стало ходить по городу. По крайней мере у нас.

Елена Нестеренко

Жизнь продолжается и будем надеяться на лучшее

Ирина Жданова

мир не меняется, его меняют люди

Димон Кармаенков

мир меняется вместе с нами)

Na
Namber14

катится туда, чтоб стать лучше

Елена Головкина

лучшенет. в тартарары-тоже нет

Янина Глембоцкая

трудно предсказывать будушее