Александр Богдан

Так получилось,что нашел у себя в шкафчике Кофе "Арабика" в зернах, в плотно закрытой, но негерметичной упаковке. На вид и на запах вполне съедобное. Срок годности до 2012г. Выбросить и купить новое, или можно употребить?

Ответы
Елена Яроменко

Думаю, что не отравитесь насмерть. Хотя вкусовые качества вряд ли Вас порадуют.

Марго Беккер

можно он ж кипит стерилизуется

Татьяна *

Можно