Марина Михайлицина

Если бы Вы хотели совершить суицид, какой способ бы выбрали?

Ответы
Владимир Дорошенко

Никому не советую , подождите до всеобщего , глобального разоружения ...! Которое произойдёт ..., потому что , это долгожданное событие произойдёт , благодаря маленькой девочке , которая , заставит ядерные державы разоружаться ...! Жизнь будет на 10 порядков другой ...! А вы , этого не увидите ...! И , не только это ...

Ольга Смолина

Мариночка, ничто в жизни не стоит суицида.Знаю это потому что моя подруга пережила суицид дочери.В контакте на моей страничке Ольга Шайдорманова.Зайди к ней на страничку.

Ольга Смолина

Можежь зайти на страничку памяти Земфиры....Там очень много интересного....Только не замыкайся.В жизни много чего бывает.

Василий Сычёв

Вышел бы на открытую местность и стал бы ждать пока на меня упадёт метеорит.. Ведь рано или поздно должен же упасть...

Бот@Нег V

Марина, куда торопишься ? ) Девчонки выбирают способ...Ну, чтобы красивая и после смерти была..

Павел Новинка

не хотел бы, жизнь и так коротка, так что надо веселиться и радоваться каждому дню)))))

Юрий

Не забивайте голову чушью ,если хотите согрешить выбирите лучше прилюбодеяние

Александр

Естественно, сипуку. Но я не японец, к счастью. Так что никаких суицидов!

Юрий Куракевич

Я человек верующий,суицид для меня неприемлем.

Ssir Ob

Выбрать хочешь более безболезненый способ

Вадим Сперанский

Летальная доза морфия или пуля в голову

Belich Roman

вот не нужно о том думать... ;-))

Лирик

Отсечение головы гильетиной

Павел Вережан

Не какой, я ещё жить хочу.

Ник Ци

В думе терракт устроил!!!

Одиночка ( М П К В Я )

кислота

Одиночка ( М П К В Я )

удаляйте.кто ж мешает..

Crazy Snowman

никто)