Евгений

Надь я в вашем Мире нарисовался или нет? У меня просто траффик закончился, никак не могу открыть страницу?

Ответы
Надежда Челнокова

Нарисовались, мой друг. Нарисовались... Интересный получается диалог. Вот у меня к Вам вопрос: Вы какой любите парфюм? Женский - ? Мужской - ? или - унисекс? P.S. Кстати, как Вы мило ко мне обращаетесь. Так меня еще никто не называл. 🙂 Я думаю, в моем возрасте, это комплимент... 🙂 🙂 🙂

Евгений

Извините, но вопрос какой-то дурацкий... Что вы хотели им сказать, я так и не понял.

Евгений

Странно себе ведете, отвечаете с каким-то сарказмом, задаете нелепые вопросы. Вас никто не называл Надей? Вас только по имени-отчеству? Грустно...

Надежда Челнокова

Евгений, не сердитесь, пожалуйста, на меня. Надей меня называют близкие люди и мне это приятно. Мне жаль, что Вам не нравится мой юмор. Никакого сарказма тут нет. 😞 И почему мои вопросы кажутся Вам нелепыми? P.S. Я очень рада, что мы с Вами общаемся!!!