Михаил Владимирович

Сходишь с ума от мужского парфюма?

Ответы
Жулдуз Искакова

Иногда, когда встречаю похожий парфюм на ком-то, то вспоминаю того человека у которого был этот парфюм, и становится грустно, воспоминания. ... эх...

Марина Марина

не всегда. есть запахи которые раздражают. а бывает человек так обольется этим парфюмом, что ничего кроме тошноты и приступа астмы не вызывает

Любаша

Не то слово прям, я к сожалению аллергик и не могу находится даже рядом с надушеным человеком, это и к женщинам относится. С ума схожу реально!

Елена

Смотря от какого. Иной раз мужчина рядом пройдет и таким парфюмом повеет, что, простите, блевать хочется. Именно парфюм, а не другие запахи.

Almagul Iskakova

нет не схожу, потому что редко куда хожу, раздражает, когда мужчина выливает на себя флакон парфюма или намажется восточным парфюмом

Ра
Раиса.

может напомнишь - ? тёмно -красная коробочка - на ней чёрная эйфелева башня - и аромат -вишни .давно покупала - и больше не могу найти ...

Seven Gozler

Такого не знаю

Ра
Раиса.

Очень приятные были -....А НАЗВАНИЕ ЗАБЫЛА .

Seven Gozler

Ну не знаю может это одекалон?

Ра
Раиса.

нет это туалетная вода была .

Seven Gozler

Тогда точно не помню

Ольвия Рощина

ДА. В Ламбре есть №4, не помню названия аромата.Но он очень возбуждает.Может быть потому , что это любимый аромат любимого мужчины. 🙂

Таша Князева

Глупо сходить с ума от парфюма! ) Но некоторые "нотки" заставляют запомнить мужчину... и иногда навевают приятные воспоминания)

Светлана Гордеева

передёргивает... очень своеобразно реагирую на запахи, парфюм особенно. Себе с трудом аромат подбираю, чтобы не вывернуло

Алёна Sötnos

Если хорошо походит мужчине и гармонирует с его запахом. Иногда просто подхожу и прошу понюхать еще раз)) такой кайф!!!!!

Угадай 李

Ну смотря какой парфюм, они тоже есть разные)) Но когда тот самый, да и еще на том самом, то ваще крышу сносит 😍 😄

Ев
Евгений

Та еше у неё будет!!!!!! Лучше чем я!

Угадай 李

Катюш, кто мой жених ты знаешь)))

Екатерина Простая

Нэээээээт. Я на поиски новых кандидатов))

Угадай 李

Меня он устраивает очень очень)))

Н*
Натали ***

Бывает с утра в лифте.. Как в газовой камере!.. Наверно надушился для всех женжин мира за раз..И на всякий случай тоже)))

Аня Серёжко

дааааааааа, только определенного...моего любимого человека...мне порою кажется. что я в аромат больше влюблена

Кристина Костюк

Да. и люблю дарить его. не зная вкус мужчин, могу подобрать ему тот запах, от которого он сойдет с ума! ))))))))))

Алексей Агарков

Не он а вернее ты принюхиваясь

Снежана Нюникова

парфюмы разные бывают, от каких то воротит тем более если переборщили а за некоторыми хочется идти вслед..

Алеся Ковшер

не особо просто некоторые мужчины не умеют его выбирать становиться просто противно рядом находиться

Iriska Iriskovna

с ума не схожу..но хорошие ароматы в сочетании с привлекательным мужчиной вполне могут свести с ума

Светлана Олифер

ну с ума, не с ума. А если парфюм мне по вкусу, могу даже ходить втихаря за мужчиной и принюхиваться)))

Та
Танюша

да, но если мужчина не интересует а от него несет духами, то лично мне смешно становится почему-то

Seven Gozler

))

Анастасия С.

Если только от излишеств: сходишь с ума от запаха и хочется закопать человека, лишь бы не вонял