Патрик Лисицын

Известно что ради своих детей многие родители пойдут на любые жертвы, а смогли бы вы пожертвовать своим ребенком чтобы спасти жизнь чужого?

Ответы · страница 3
Mary Delilah

Нет. Ещё чего не хватало .

Патрик Лисицын

А в чем по-вашему должна быть логика?

Патрик Лисицын

По конкретней! Или вы и сами не знаете?

Mary Delilah

Да в каждом действии. Иначе как?

Патрик Лисицын

Понятно. Вы ничего не знаете. Не знаете почему, не знаете как... Можете лишь голословно заявлять "не вижу логики"! Знаний у вас нет, лишь обертка от красивого фантика... вот и вся логика!

Mary Delilah

И вам удачи) Я не трачу время на споры) Это нелогично))) Вот и пример.

****** ***

Нет конечно...что за бред

Патрик Лисицын

Почему? Вам не жаль ребенка?

****** ***

Нет, бл@ть, чужого жалко, а своего нет...

⭐Акнирам⭐

срабатывает эгоизм, нет

⭐Акнирам⭐

согласно его воспитания)

Патрик Лисицын

А как судить хорошее оно, или плохое?

⭐Акнирам⭐

вот именно, что люди и основываются на суждениях. а в принципе, кто мы такие чтобы судить?)))

Патрик Лисицын

То есть, если человек садист и убийца, это тоже хорошо согласно его моральным устоям?

⭐Акнирам⭐

для него это может и нормально. тут вопрос глубже, психологическая травма полученная в детстве.

Р@ечк@ Солнышко

Своим пожертвовать нет

Патрик Лисицын

Почему? Вам не жалко ребенка?

Татьяна Мигачева

Затрудняюсь ответить

Татьяна Мигачева

А как бы, Вы, поступили в такой ситуации?

Татьяна Мигачева

Да это, наверное, для всех трудно

Патрик Лисицын

Да. Но был отец который пожертвовал своим ребенком ради многих

Татьяна Мигачева

это кто? мне интересно, я не знаю

Патрик Лисицын

Иоанна 3:16: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь."

. Марина .

Своим ребёнком нет.....

Патрик Лисицын

А если нужно будет выбирать?

Ма
Марго

Как в том ролике, 5 мин

Патрик Лисицын

Так и как бы вы поступили?

Отаджан Нарзуллоев

ну помоги в чем смогу

Патрик Лисицын

А если единственный способ это пожертвовать ребенком?

Отаджан Нарзуллоев

не могу ответит, так как не чувствую это

Патрик Лисицын

Тогда самого-самого дорого человека?

Патрик Лисицын

А если бы это спасло множество невинных?

Патрик Лисицын

Однажды один отец пожертвовал своим ребенком чтобы спасти многих

Отаджан Нарзуллоев

ну возможно я плохой чловек

Ол
Ольга

Некорректный вопрос.

Патрик Лисицын

Почему? Что в нем некорректного?

Ол
Ольга

​Не ждите, на этот вопрос нет ответа. Никто не захочет представить себя в подобной ситуации.

Патрик Лисицын

Однажды один отец пожертвовал своим сыном чтобы спасти многих других детей!

Ол
Ольга

И кто дал ему право распоряжаться жизнью другого. Оправдано только распоряжение своей жизнью.

Патрик Лисицын

Ребенок и сам добровольно пошел на эту жертву

Юл
Юла

Нет, у меня его нет)))

Юл
Юла

Неа, и своего не отдала бы и чужого спасла)))

Патрик Лисицын

Может так случится, что это будет невозможно. И придется выбирать или-или.

Патрик Лисицын

Однажды один отец пожертвовал своим ребенком ради многих

Юл
Юла

Его проблемы...Если дальше речь об Иисусе, это не ко мне))) Нас заселили инопланетяне!🙃

Одинокая Сволочь

бред какой несёте..

Патрик Лисицын

Почему? Вам не жаль жизни ребенка?

Одинокая Сволочь

чужого - нет!

Патрик Лисицын

Но ведь он такой же ребенок как и ваш!

Одинокая Сволочь

свой дороже и не парьте мне мозги пожалуйста...

Патрик Лисицын

Лариса Мельникова

скажу честно ,НЕТ

Лариса Мельникова

боже упаси от такого выбора

Патрик Лисицын

А вы знаете что один отец однажды сделал такой выбор! Он пожертвовал своим ребенком чтобы спасти многих

Патрик Лисицын

А если бы оба были вашими, как бы вы тогда делали выбор кому из них жить, а кому умереть?

Лариса Мельникова

не делая выбора обоих бы спасала, хоть и ценой своей жизни

Лариса Мельникова

умерла бы сама . наверно, но поступаешь ,когда приспичит , совсем неожиданно.... не могу ответить...

Виктория Смирнова

это бессмысленно

Патрик Лисицын

Даже если оба ребенка будут вашими, вы так же поступите?

Виктория Смирнова

конечно именно так. нечегг калечить здорового ребенка

Патрик Лисицын

И вам несколько не будет жаль больного ребенка?!

Виктория Смирнова

а причем тут чувства вообще? ну не повезло и что? вешаться чтоли?

Патрик Лисицын

Ми
Мила

нет, не смогла бы

Патрик Лисицын

Почему? Разве вам не жаль ребенка?

Ми
Мила

Материнский инстинкт сильнее любого другого

Патрик Лисицын

Вы в жизни руководствуетесь только инстинктами?

Ми
Мила

Вы задали конкретный вопрос, я ответила. Если Вам мой ответ не нравится, это Ваши проблемы

Патрик Лисицын

Спасибо за ответ. Всего доброго

Валентина Коваленко

Нет не смогла бы

Патрик Лисицын

Почему? Вам не жаль ребенка?

Валентина Коваленко

Я и пишу что не смогла бы пожертвовать своим чадом ради чужого человека

Патрик Лисицын

А ради спасения чужого ребенка?

Валентина Коваленко

Нет, с чего я буду жертвовать своим ребёнком? Ради чужого дитя

Патрик Лисицын

И как в таком случае быть? Два ребенка, оба хотят жить. Но только один обречен на смерть и только вы можете решить который.

Валентина Коваленко

Даже не буду заморачиваться, всем не поможешь

Патрик Лисицын

Зарема

нет..что за чушь

Патрик Лисицын

Тогда вы были бы рады что он умер ради того чтобы другой ребенок жил?

Зарема

рада? кому? чему? Вы сами то поняли что написали?

Зарема

я уже озвучила свой ответ..читайте внимательнее

Патрик Лисицын

Однажды один отец пожертвовал своим ребенком чтобы жили другие дети

Патрик Лисицын

Вам не интересно кто это был?

Милота))

никогда в жизни

Милота))

не видела ни одну мать ...чтобы пожертвовала своим ребенком

Патрик Лисицын

А вы знаете кто был этот отец?

Милота))

кто?

Патрик Лисицын

Иоанна 3:16: ...Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь...

Милота))

ой, всё!

Таня Збанко

У Вас дети есть?

Патрик Лисицын

Вы считаете что тот у кого нет ребенка не может этого понять?

Патрик Лисицын

Таня Збанко

И я очень благодарна за это Ему

Патрик Лисицын

Как вы Его за это благодарите?

Таня Збанко

В молитвах в первую очередь ну и т. д.... А Вы?

Таня Збанко

Вы не ответили )) какие у Вас отношения с этим Отцом и Сыном?

Патрик Лисицын

Молюсь Отцу через Сына, проповедую Имя Отца перед всем миром, живу по законам Отца которые он дал через Сына...

Валерия Валериевна

Не в коем Разе!!!

Патрик Лисицын

Почему? Вам не жаль ребенка?

Елена Кандакова

Однозначно НЕТ

Патрик Лисицын

Почему? Вам не жаль ребенка?

Патрик Лисицын

Каждый ребенок кому-то родной...

Патрик Лисицын

А если оба были бы вам родными? Как бы вы тогда поступили? Как бы вы решили кому из них жить, а кому умереть?

Елена Кандакова

Наверное я не смогу ответить на этот вопрос.всё зависит от ситуации

Патрик Лисицын

Елена Кандакова

Я смотрела такое видимо,проплакала,но смогла бы я....?

Патрик Лисицын

Видео лишь иллюстрирует более великую жертву которая была принесена...