Shadow

Вчера СМИ сообщили, что в Москве работала и процветала частная клиника, где, среди прочих процедур, предлагалось провести хирургическую операцию, известную как «женское обрезание» Внимание вопрос: Как считаете, если ввести обязательное женское обрезание, это укрепит институт брака в стране? Вроде, после обрезания у теток с сексуальным удовольствием большие проблемы возникают, интерес к сексу теряется, от мужа в койке ничего не ждать... ну явно ж браки станут крепче, как считаете?

Ответы
Любаша

Да вам, батенька, с такими рассуждениями, не в России нужно жить, а в странах первобытного ислама..., а может вы там и живёте.

Беатрис

а зачем тогда муж нужен?

Беатрис

да какая разница

Товарищ Сухов

Сколько вас, идиотов ...

Из
Издалека

Пздц

Евгений Де Нева Туркин

Тигра БРЕДЕЦ КАКОЙ ТО

Из
Издалека

У муслимов эоо востребованно