Михаил Мажура

"У природы нет плохой погоды!" А как на Ваше настроение влияет обстановка за окном? И влияет ли вообще?

Ответы
Валентина

Все зависит от того,какое состояние души...если настроение отличное и все радует,значит и на тучи реагируешь с радостью.

Света Сила

Вчера хотелось застрелиться от такой погоды 😩🔫🌧️🌧️🌧️ сегодня тоже.

Уральская Рябинушка

Конечно, влияет, опять дождь за окном, сидишь дома и никакого настроения

Таис

Влияет...настроение улетучивается, если дождь льёт или пасмурно, серо....

Светлана Ф

Для меня нет плохой погоды), но лета все таки хотелось бы )

Ирина

вчера похвасталась ,что тепло,а сегодня дождь обложной

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неее...не влияет...))) Всякая погода благодать!...

Алена

если в душе поет весна любая погода хороша

Жаворонок)

Нет...всегда на позитиве в любую погоду.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Влияет!!!!и на настроение и на здоровье!

Анна ***

Портится, бок болит от плохой погоды)

Надежда Юрьевна Кумскова

Ни как , люблю и дождь и снег и солнце

Нейка

Влияет конечно, опять небо хмурое

Muhiadin Tulemisov

у нас жара привыкаем потихоньку

Татьяна Бархатова

Еще как, спасаюсь магнитами

Екатерина Плющенко

опять пошёл дождь. Бешусь!

Любовь Исмагилова

знаете ни как не влияет.

Гончаров Станислав

В принципе тоже нет .... редко влияет, если тайфун, шторм или смерчь ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как может погода на настроение влиять?))я вот наоборот люблю когда ливень и я под одеялком кувыркаюсь,в обнимку😌

Гончаров Станислав

Не дразни воображение, у меня оно замечательно развито 😉😉😉