Tallink

Видней мужская красота в морщинах????Или судьба ласкает молодых и рьяных???.....:-))))))

Ответы · страница 2
Кирилл Свистков

Красота мужика тогда видна,когда он реально мужиком в любой ситуации остаёться

Тимур Азербаев

У баб спросить надо. По идее мужчину шрамы украшают - так говорят мои подружки

Ирина Балан

морщины не подразумевают наличия опыта, чтобы получить ласки от судьбы))))))))))

Наташа Калашникова

ну я тетенька в возрасте, поэтому мне "видней мужская красота в морщинах" )))

Игорь Беляев

как ни странно молодость умеет рьяно ласкать морщинистую мужскую красоту

Тамара Мехеденко

Судьба благоволить готова и морщинам... И красоту увидеть можно сердцем)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

судьба благоволит ко всем а вот как сам к ней отнесешься то и получишь

Александр Седов

...здесь нет однозначного ответа , все зависит от самого человека !!!!!

Алексей Городецкий

я знаю твердо что любовь пройдет,-когда два сердца разделяет море.

Весна Красна

Пусть будут морщины , но душа и тело должны оставаться молодыми ;))

Светлана Григорьева

ах, если б только можно было, чтоб сердце самовольно разлюбило)))))

Надежда Мигунова

мужская красота в характере, есть красивые мужчины, а есть уроды

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

...что толку в этих молодых мужчинах? скажу я сам себе наедине...))))

Юрий Пешкичев

Хочешь быть красивым - поступай в гусары - совет Козьмы Пруткова

Валерий Мироненко

Так о чем речь-о судьбе или о красоте?Две абсолютно разные темы.

Виктор Победитель

мужская красота в штанах.....увидев дама красоту..воскликнет Ах

Галина Макарченко

Конечно,судьба ласкает молодых,но видней красота в морщинах...

Жанна Сахарова

ну кому как...Думаю с возрастом,и морщинки начинаешь любить...

Елена Гречиха

Мужчина красив в разном возрасте, если ведет себя достойно!

Ма
Марусёк

Молодых и рьяных..зачем нам старые развратные прихвостни...

Tallink

ну да молодые неработающие наркОманы лучше....:-)))))не спорю...:-)))))))

Ма
Марусёк

у нас всё пучком..мальчишечки работящие,думующие...жизниобеспечивающие--можите ЗАВИДОВАТЬ!!!

Tallink

пффффф......было бы чему...:-)))))у меня девочки ...рабртящие ...молоденькие...дороговато правда...но........:-))))))за удовольствия как говорится......:-)))))ну ладно....не будем хвастаться друг пред другом боюсь поругаемся...:-))))))