Та
Танча

Говорят, если бросить лягушку в кипяток - она просто выпрыгнет из кастрюли?

Ответы · страница 3
Руслан Сибиряк

не пробовал...

Мария Черкун

вы садистка?

Та
Танча

просто интересно что будет?

Мария Черкун

хорошие интересы ..как вы до такого додумались..рефлексы возможно есть ...но хватит ли сил у бедной жабки

Та
Танча

думаю хватит, выпрыгнет и станет принцессой 😄

Рафаиль Нигматулин

не пробывал

Рафаиль Нигматулин

и не буду анекдот встречаются два грузина у одного синяк под глазом что случилось дорогой да вчера ехал с дачи смотрю легушка сидить дождь идет холодно забрал домой положил под одеяло утром просыпаюсь рядом красавица лежить веришь Гиви? верю!!! а жена не поверила

Рафаиль Нигматулин

ты ее в каструлю а оттуда красавица ошпаренная жалко да

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Не успеет

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Как говориться: Начни с себя!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ну хотя бы ванну одной горячей водой наполнить...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ну не знаю: сигануть или эффектно войти....

Та
Танча

а потом в больничку, если успеют вовремя приехать и глазки закатить 😉

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Надо бежать, а Вам мои новогодние стихи... Новый 2015 год - 1Лошадиный год пакует чемоданы -Громыхал, как будто старая телега.Кто на смену? Овцы, козы, да бараны,Да козлы в зелёном к нам идут по снегу.Лошадь взбрыкивала сильно по планете:То скакала с пулемётною тачанкой,Цены в гору потащила - так заметно!..Стал для очень многих этот год печальным.Что посулят шерстяные нам кумиры, -Как же хочется всем счастья и покоя!Овцы – мирные, и год пусть будет с миром!Но не скучным: без хандры и без застоя!Пусть баран глядит на новые ворота,На свои, - там новый дом или квартира.Наглецов, воров, хапуг без всякой квотыНамотает на рога козёл – задира!И коза пусть не хромает без причины, -На хромой всем нам не гоже ехать в Новый!Пусть удача будет полною корзиной!Всем огромнейшего счастья и здоровья!2014г 26 октября Новый 2015 год - 2Наступает год Козы.Пусть без горестной слезыЭтот год пройдёт для всех,Больше в жизни важных вехВыполнено будет в срок.Пусть не взводится курок.Жизнь течёт во всей красе,И «капусты» хватит всем!В год Зелёного КозлаСнеди всякой на столах.Только не переедать,Чтобы после не страдать!Пусть приходит радость в дом!Главное, чтобы КозломОтпущения не стать,За рога жизнь удержать!В дверь стучится к нам Баран.Шерсти, мяса «на гора»Пусть с собою принесёт,Мирно, счастливо живёт!Бедам всем, печалям – стоп!И желаю всем я чтобНикакой недуг не смогНас скрутить в бараний рог. Тихо Синяя ОвцаПусть ко всем придёт жильцам.Легкомысленна порой,Но с большою добротой!Защищает матерей,Любит маленьких детей.Всем с удачей на крыльцо,Но не драною Овцой!По отаре мы прошлись, -Пусть хандра уходит – брысь!Войны все отправим «к Чёрту», -Им покажем Козью морду!Счастье, радость и успех,Шутки, юмор, добрый смех!В доме крепкая семья!С Новым Годом всех, друзья!2014г 6 ноября

Эллочка Щукина

зачем???

Эллочка Щукина

зачем кидать лягушку в кипяток??

Кинолюбитель

И че?

Кинолюбитель

Там есть продолжение, если лягушку положить в кастрюлю с водой и постепенно добавлять температуру, то она помрет.

Зновй Худоба

так

Зновй Худоба

ні разу не пробовав і не варив

Та
Танча

ну блин, а я уже сказала, что жива осталась

Та
Танча

ну да у вас теперь все смачно

Dasha Wolf

нет

Dasha Wolf

да, она будет барахтаться а потом сдохнет

Та
Танча

ой, шрам остался на всю жизнь

Dasha Wolf

в таком случаи на мне нет живого места