Sashok Westside

Вы за или против натуральных наркотиков?

Ответы
Екатерина Сергеевна Натахина

Да видали что с молодёжью нашей твориться их надо защищать чтоб молодые не травили себя верно,видела как люди умирали от передоза,просто ненавижу эту дурь,в жизни есть более интерестное занятие.

Екатерина Сергеевна Натахина

Каждый находит себе отраду,я черепаха люблю вязать,скорость для молодёжи .

Юлия

против наркоты вообще.я б наркоту всю кто подсел.на рудники отправляла.толку от них в жизни уже нет.один вред.а там хоть во благо отработают и сдохнут

Серьёзна#И#Непроста

В принципе , я не могу судить , так как не имею о них ни малейшего представления . Но думаю . если они не представляют угрозу обществу - то я не против .

Анна Бобрешова

простите за непросветную темноту моих познаний. что относят к натуральным наркотикам?

Adella Bushoi

против любых наркотиков,кроме тех которые использует медицина,в лечебных целях.

Галия Утегенова

я вообще против наркотиков, только в медицине, как обезболивающее...

Ольга Галгаш

Я против наркотиков, независимо от того натуральные или другие

Aлександра Сергеева

как это? я - против любых . только в медицинских целях

Оксана 🐉

Я вообще против каких либо наркотических веществ!!

Ле
Ленка

я вообще против наркотиков, какими бы они не были

Ольга Высоцкая

я вообщепротив наркотиковкакими бы они не были

Татьяна Шамрай

Саша, выбросьте из головы даже само это слово!

Татьяна Шамрай

Вообще- то Татьяна Александровна! 🙂

Алёна Ткаченко

против всех наркотиков,жизнь слишком коротка

Saltanat Myrzakhanova

против всяких наркотиков,это беда страшная!

Аяулым Оралбекова

против я не употребляю наркток я муслманка

Sashok Westside

Тогда не сиди тут, тебе нельзя

Галина Осташко

ПРОТИВ ВСЯКИХ! И ДАЖЕ ПРОТИВ ВОПРОСОВ О НИХ

Антон Суворов

Мы за дротики!!! Мы против наркотиков!!

Антон Суворов

Ну можно немного в компании с друзьями выпить.

Антон Суворов

Чтобы так сказать соответствовать настроению компании, а то трезвым сидеть среди пьяных друзей мало приятно-смотришь на всех как на свиней и думаешь "и вот это мои друзья(("

Наталья Червоная

категорически против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга И

Как бы я против всяких наркотиков))

Елена Ш

а натуральные наркотики это что?

Sashok Westside

Которые выращивают, а не при помощи химии

Елена Ш

тогда и табак можно отнести к натуральным наркотикам

Елена Ш

против я любых наркотиков... и против курения в том числе...