Лера

Запрещающие знаки для вас -это вызов?))

Ответы
Юрий Чичканов

Ещё какой. Тем более, если учесть, что и автомобиля у меня нет никакого. А они мне, мол ты не бегай тут, свыше сорока км/час.

Лера

И по газонам не ходи))

Юрий Чичканов

Бог с ним, с газонами! А ограничение в весе? Что значит не более 2,5 т. Сколько смогу столько и выпью и ни кто мне не указ.

Лера

Анархист))))

Юрий Чичканов

Хуже - демократ.

Лера

😀

Владимир Ульянов

Напоминание... предупреждение.. ( осторожно..здесь порог, не споткнитесь,опять лампочку выкрутили...шучу )

Виктор Шаламов

Нет, это просто запрет. Какой же это вызов. Кому? Только для осла это вызов. Потому что осёл упрямый.

Лера

Насмешили)))) Кто ж такое принимает за чистую монету)))

Виктор Шаламов

А я и ответил шутливо. Вот вы рассмеялись, но не поняли юмора.

Лера

Про упрямого осла? Очень даже оценила)))))

Виктор Шаламов

А как ещё назвать того, кто увидев запрещающий знак норовит проскочить туда, не зная, что там? Может там мост на ремонте? Или яма.

Лера

Баран

Геннадий Митрофанов

Отнюдь нет,главный запрещающий знак для меня-это бетонный блок поперек дороги. 😃

Лера

Через это и я прошла, но мне ближе фантастика. А у Чехова есть рассказ,где герои раскланиваются перед тем, как войти в дверь и каждый говорит- только после вас.

Геннадий Митрофанов

Мне тоже нравился Беляев и Жюль Верн.Сейчас не читаю книги,только периодику. Люблю стихи,сам сочинял когда.то,но Муза ушла и я прекратил это занятие.

Лера

Очень знакомо..но мне понравились Станислав Лем, Стругацкие, Андрэ Нортон. Когда-то выпускались альманахи научной фантастики, до сих пор помню очень многое, поразителен все-таки полет челолрвеческоц мысли

Геннадий Митрофанов

Согласен с Вашим мнением,нет предела человеческому разуму. Даже трудно представить до чего доедет гений человеческого разума,скажем лет через 300. 😊

Лера

А чего мелочиться? Мы все равно не поймем, мышление узковато

Александр Соколов

"До контактного провода 2 метра" хотел бы посмотреть на тех кто ответил на вызов.

Лера

Я бы не советовала. Вашу серьезность принимаю, но мой вопрос просто одна из граней жизни и характера, немного с юмором

Александр Соколов

Хорошо,нарушать вообще не будем.!!!!

Лера

Я в вас и не сомневалась))

Александр Соколов

Спасибо за доверие!!!! 🌹

Лера

Пожалуйста)) И вам спасибо!

Александр

Это запрещающие знаки. ПДД написаны кровью, стараюсь соблюдать.

Лера

Конечно

Игорь Мельник

Нет - это знаки. И неважно, дорожные они или знаки судьбы.

Лера

Информация для размышлений

F A

..ровно...нужно будет...проеду....или пройду...

Лера

Нормально)))

F A

✌️

Талайбек Асранов

Нет нормально отношусь ко всем знаком

Лера

Замечательно!!

Талайбек Асранов

А сами как?

Лера

Я законопослушна

Талайбек Асранов

Правильно когда все такими станет как вы у нас и аварии было бы меньше

Лера

Да я думаю и таких как вы будет вполне достаточно... и я вас поддержу)))

Владимир Горшков

Запрещающиеся знаки,это для приезжих.

Лера

Аборигены о них даже не слышали)))

Юрий Юрченко

Не надо меня такими знаками вызывать.

Лера

Прям коррида)))

.... Реус

Это обязательные к исполнению.

Лера

Замечательно!

Александр Митич

это - вызов...в суд по повестке!

Лера

Бывает

Олег Медведев

мы с Петровым без прав ездим.

Лера

Тогда вдвойне должны быть осторожны

Сергей Казаков

В зависимости от настроения

Лера

Согласна)))

Nikola Mahkov

не всегда---предупреждение!

Лера

ВЕроятно

Виктор Коротков

НЕТ,ЭТО ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ.

Лера

И правильно делаете!Мойте руки перед едой и уходя гасите свет"!

Александр Харитонов

А если это бетонный блок?

Лера

А объехать?

Александр Харитонов

А по всей проезжей части?

Лера

Так перед ним должен был быть предупреждающий

Александр Харитонов

Ща! Это там, за бугром.

Лера

Деятели)))

Алекс Венцель

Просто так их не ставят...

Лера

Особенно на дороге судьбы.....

Алекс Венцель

Если смотреть так широко, то да...Наше подсознание всегда на страже и заранее предупреждает об опасности. Вопрос лишь в том, прислушиваемся мы к этим сигналам или нет...

Лера

Согласна

Михаил Пухов

Скорее повод задуматься

Лера

А туда ли я иду