..
........................................

Как Вы относитесь к нациолистам фашистам?

Ответы
Дмитрий С

я сам националист и это нормальное состояние любого уважающего себя человека если он конечно не идиот или не овощ...вопрос в другом часто под одним словом вам навязывают другое понятие проще говоря дурачат...националист это человек который любит свой народ,культуру и наследие предков при этом нормально относится к другим народам...а фашизм изначально тоже не подразумевает отрицательного начала ибо это есть единство народа партии церкви и вождя от слова фашина-связка прутьев...в германии кстати не было фашизма там церковь стояла особняком...там был национал-социализм...но любую идею можно довести до абсурда как например сейчас произошло с демократией:)))

Александр Петрович Наумович

Следует разделять фашизм и национализм! Это совсем не одно и тоже. Как любой русских я ненавижу фашизм. И как любой человек воспитанный на имперских традициях я признаю право на существование национализма. Например я считаю что любая нация имеет право гордиться своими героями и своими детьми. Но не каждое сборище индивидумов именующее себя нацией таковой является. И не каждый субъект гордо именующий себя венцом нации или ее представителем на самом деле является таковым.

Иван Пушкарев

гм, националистам отрицательно (так как они только за свою нацию и никакую другую в данной стране) к фашистам- хм, если они против какой-то нации или культуры в определенной стране- то да, наверно поддерживаю ибо черные в России уже реально наглеть стали... Хотя сами мы виноваты, нет у нас чувства сплоченности...

Иоанн Пятый

Славная осень! Здоровый, ядреный
воздух усталые силы бодрит.
Клоун по имени Фишерман Рома
мне заявил, что я антисемит.
Треплется ветром осиновый лист,
я ошалел от еврейской схоластики.
Нет, мои милые, я не фашист,
просто мне нравятся руны и свастики.

Константин Ишутин

Я их ненавижу.Это серьёзно.Мне пофиг француз,чукча,Америкос или узбек.Русские деградируют,к сожалению,вопрос задал про деда Ермакова,выгнали его из дома,слышала наверно,и по фиг ,всем ,обсалютно,и фашисты не впряглись.

Иоанн Пятый

К национализму прекрасно отношусь. К фашизму - нейтрально. Фашизм - это политическая идеология. Разделяйте понятия, дабы не варилась каша в голове... И не надо всех и вся приравнивать к Гитлеру...

Vasiliy Turchin

Фашисты были только в Италии, а национализм = патриотизму. От фашистов здорово досталось мафии и кондиционерам.

Арий Росс

К национал-социалистам, отношусь. А Вам советую изучить сей вопрос и задуматься! ОТ СЕРДЦА К СОЛНЦУ!!!

Александр Эбергардт

как Вы думаете может относится ко всему этому - человек -выросший в СССР с огромным не пониманием ...

Дмитрий Настевич

Я ко всем ИСТАМ отношусь с большой опаской. Какая разница под каким соусом вам промоют мозг.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мы сейчас живем в таком интеграционном мире , что всякое проявление нацизма недопустимо .

Алексей Ангерман

Раз они есть то должно быть ести и те кому они нужны..Мне многе не понятно из их лозунгов...

Роман Кондрашкин

Дебилоиды,жаждущие набить ёбла кому-угодно,без разницы кому,во имя тупорылой идеи...

Роман Кондрашкин

Злобные фулиганы,к расовой идеологии никакого отношения неимеющие

Глебов Леонид

к счастью, я к ним не отношусь. и не думаю, что это со мной когда-нибудь случится...

Николай Бугаев

К ним отношение выражено на Нюрнбергском процессе. Я его полностью поддерживаю.

Майя Петрова

Где-то в чем-то я их понимаю (насчет гастарбайтеров) - и не я в этом виновата...

Dmitriy Burov

наци..двояко..если смотреть 2 мировую то отрицательно..ну а если жизнь..то

Dmitriy Burov

кто?а если посмотреть по статистике большенство преступлений совершается ..я думаю вы догадались ..

Ярослав Барбунов

ПЛОХО..Я ОБЫЧНЫЙ РАССИСТ.ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ РАДИКАЛЬНЫЙ.НО НЕПРЕМЕРИМЫЙ

Константин Злобин

А как к ним можно относиться, кроме как к стаду обыдленных животных

Максат Мурзаев

Мой дед вернулся инвалидом 2 группы.как я должен к ним относиться?!