Ми
Мила

Туманность Андромеды, это где?

Ответы
Дмитрий Ттттттт

Галактика Андромеды (известная также как Туманность Андромеды) располагается на расстоянии 2,5 миллиона световых лет от Земли... и собирается слиться с Млечным путем))))!

Мага Межидов

Третья галактика, которую можно наблюдать невооруженным глазом — туманность Андромеды, Это спиральная галактика, похожая на Млечный Путь))

Kent- Vit

Это когда андроид приходит к медику и получает туманные комментарии по поводу своего здоровья. - Утро первого января похмелье..

Elena Lavrenuk

На небе.С земли выглядит как диск,на самом деле имеет форму шара и может содержать в себе миллионы галактик,таких как наша.

Татьяна

третья галактика, которую можно наблюдать невооруженным глазом вроде и есть туманность Андромеды

Борис Смирнов

По вселенским масштабам-недалеко. По моему,это ближайшая к нам галактика.

Сергей

Мила,это блин в космосе если нас не обманывали

Татьяна Елизарова

в северном полушарии, очень далеко от Земли....

Владислав Жаринов

Где-то там, но точно не на нашей грешной земле!

Галина Щеблыкина

я как ежик в тумане и не знаю куда показать

Pbl4Ihet

В созвездии Андромеды. Там, наверху)

Нелли Месропян

хотела бы знать кто такая Андромеда

Нина Вассина

............................................................

Вика *-*

это спиральная галактика типа Sb.

Farxad Mamedov

Что нибудь по проще, пожалуйста.

Танюська Бабина

на северном полушарии неба)))))))))

Руслан Иванов

Туманность Андромеды,это ЧТО???)

Денис Х.

Там же, где и мы - Млечный Путь.

Елена Дистель

НЕ ТАК ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ.............

Роман Донич

расстояние 772±44 килопарсек