Алекс Венцель

Вопрос такой:-Иногда встречаешь в интернете родственную душу, начинаешь общаться, постепенно узнаёшь о человеке всё больше и больше. Постепенно это превращается в некую дружбу на расстоянии. Со временем ты уже не можешь без ежедневного общения с этим человеком, а он однажды бац и удаляет анкету. Как вы считаете, что заставляет его это сделать?

Ответы · страница 3
Тссс...

надоело

Алекс Венцель

Вот так и в реальной жизни: пожили, пожили вместе, а потим бац и НАДОЕЛО...

Тссс...

ну так а как...никто ж от этого не застрахован

Иван Иванов

вторая половинка заставляет это сделать...

Тссс...

кто кого заставляет сделать???

Иван Иванов

закрыть траничку в нете...

Иван Иванов

нет, но есть живые примеры

Татьяна ***

не знаю

Алекс Венцель

Причины может быть только две: Или муж , жена застукали за перепиской, или стало не о чем говорить...

Татьяна ***

говорить всегда есть о чем

Алекс Венцель

Я о том, что наступает тот момент, когда одних разговоров становится мало, а встреча не назначается...Вот и остывает интерес к человеку...

Алекс Венцель

Татьяна ***

смотря с кем

Игорь Ватник

МУЖ !

Алекс Венцель

Одна из версий...

Руслана

Муж

Алекс Венцель

И этот вариант возможен. Один мужчина рассказал: Переписывался два года с девушкой 20ти лет, уже жениться надумал, а оказалась 75 летняя бабка его разводила. Ей видите-ли скучно было...