Па
Павел

Чтобы сделать человека нечувствительным к собственному спасению, враг помрачит его многозаботливостью. Люди разучатся желать вечной жизни, возможность вечного осуждения перестанет страшить их. Все внимание будет сосредоточенно на проблемах дня .старец Гурьянов .согласны с ним?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Так и меняют сознание , кнутом и пряником ....

Па
Павел

Что вы имеете ввиду?Гурьянов описывал последние дни,человечество пользуется электричеством 100 лет

Дмитрий Михальцов

А вы ответьте ? Будете ли вы читать вечерний канон , если у вас в доме замкнуло проводку и нет света. Вряд ли ... А может это именно тот самый последний раз , когда вам это будет позволено и спасёт вашу Душу ? Вот именно о том старец и молвил , а не о последних днях Света.

Па
Павел

Мира