Опять Же

Не для себя Ходил в посольство за справкой о не судимости 3их лиц и перенаправлял их дальше по адресу, что за это может быть? просят повторно произвести такую же процедуру...

Ответы
Галина Смирнова

Получить судимость и попасть в компанию "друзей" ,которым доставали справки.

Романа

Это законно? У Вас есть на это полномочия?

Опять Же

Получил заказ через приложение...

Опять Же

Вот именно, какие полномочия? Это же просто работа курьера...

~L
~Eva Lansca~

Справку получали по доверенности?

Опять Же

нет

~L
~Eva Lansca~

А в посольстве выдавали по вашему паспорту чужие справки?

Опять Же

да нет, просто пришёл, показал заказ в приложении.... не помню как уже там было, но всё переслал, сделал, как и было нужно по заказу, поэтому меня и попросили снова

~L
~Eva Lansca~

Но теперь уже другие , так?

Опять Же

На ту же фамилию, но теперь троим

Марина

Ну раз справку дали, значит можно.

Андрей Григорьев

У меня 125, и пофигу

Познавший Тьму

.