Н=
Настюшка =)

что такое одиночество для вас?

Ответы · страница 3
Anin

пока это вопрос теории, а когда будет на практике, тогда и посмотрим.

Валерий Синтирев

Судя по вашим вопросам вы одиноки,одиночество очень плохо для меня.

Ян Безруких

когда рядом нет той самой которая поддерживает понимает и помогает

.C
. Cooleroff

... это когда у тебя цеялый холодильник бухла, а друзья задерживаютс

Вольдемар Лыкин

это когда нет человека к которому испытываешь взаимное притяжение

Ахат Акрамов

я не бываю одинок)когда думаешь о близких-одиночество не приходит)

조랑말

одиноко это когда сам себя в рамки загоняешь стереотипов и морали

Василий Волощук

об етом нельзя думать)человек должен быть щаслив для етого живёт

Су
Султанова

одиночество-это когда тебе не с кем делиться и горем и счастьем

Виктория Святова

Когда тебя никто не понимает и не принимает таким какой ты есть

Александр Пашин

Для меня нет одиночества. Тараканы из головы никогда не уходят.

Андрей Волошин

Это прекрасный звук тишины и слышимость своих переосмыслений!

Арман Самайбаев

Это когда нет с тобой рядом ни женщины любящей тебя, ни друзей

Ирина Ламейко

это время познакомиться с собой. очень интересно!Попробуйте!

Галина Ильина

Это, когда некому позвонить и просто услышать: "Здравствуй"...

Камалдин Бахрамов

ограниченное время для понятия кого мне нужно больше всего.

V*
Veter *

это когда все ушли и мои уши и мозги какое-то время отдыхают

Василий

о тебе вспоминают, только когда хотят взять что-то для себя

Orakbay Imangaliev

Даже врагу не пожелаю одиночества, вот что такое для меня...

Серёга Гольцов

блаженство , роскошь )))) одиночество это для меня награда !