В Люблённая В Дождь

Какой характер должен быть у твоей девушки (парня)?

Ответы · страница 4
Max Hot

видимо полностью противоположный, чем мой. Иначе будем скучно видеть в ней себя

Геннадий Ванькин

Аня, характер никому ничего не должен. Он просто: есть или ... вы его не приемлете.

Ежик Из Тумана

Спокойный , но с шуточками и покладистый в меру и что бы советывалась с мужем .

Ra
Radik

Дело не в характере а в потребности человека в совместном творчестве жизни...

Рамиля Шарафетдинова

Любой) все мы разные) кому то тихони нужны, а кто-то без команды жить не может)

Рамиля Шарафетдинова

Думаю, надо быть естественным человеком и искренним и тогда в браке меньше разочарований - все время прикидываться , что мы такие легкие, беззаботные и вечно энергичные и без малейшего изъяна может привести к тому, что могут при тянуться не тот человек, кто нужен

Рамиля Шарафетдинова

Я мужа до свадьбы испытывала))): добрый ли он? Собаки, кошки к нему липли)) Сестру беременную водила на свидание- жадный ли он? на американские горки тащила - проверяла нервную систему)))) много чего- выдержал!))))

Рамиля Шарафетдинова

☺️ удачи) все дело не в характере : главное пазлы бы сошлись)))

Елена Киверина

😀 спасибо...удачи вам....))))))))

Вадим Антипенко

не особо важен, характер, главное что бы не боялась и потрудиться если нужно

Ел
Елена

меня вполне устраивает характер моего мужа, иначе мы бы с ним не были женаты

Александр Зырянов

Я люблю свою девушку не смотря ни на что и мне не важно какой у неё характер

Владимир Клиновский

Добрый и верный! Если встретились друг с другом наши взгляды! Налево ни-ни

Маришка

характер это не главное, главное уважение к друг другу и взаимо понимание

Валерий Приходько

Да какая разница! Всё равно, если любишь придётся мирится с тем, что есть.

Арина Богуславски

Глупый вопрос, если я люблю по-настоящему, мне наплевать на его характер.

Евгений Сергиенко

Она должна быть такой же на всю голову и такой же неординарной как я. 😊

Владимир Борисов

Мне нравится девушка которая может похулиганить, люблю игривых девушек

Петр

У неё не должно быть характера... Приказы не обсуждаются, а исполняются.

Ирина Павловна

во как!

Петр

Только так...

Р?
Роман ?

красивые девушки не бывают такими какими хочется их видеть. все оторвы

Владислав Сон

Главное чтобы любила детей, если любит, значит будет отличной матерью

Владислав Сон

Плевать на мужа, страсть и любовь не бесконечны, а дети это все

Владислав Сон

Ну правда ведь, время гасит все огни, но рождается один маленький огонек, который дороже всего

Анна Булычева

если любишь ничего не гаснет

Владислав Сон

Незнаю, я с 11 лет до 19 одну только девушку любил, ушла. Нашел другую 2 года повстречался, сделал ребёнка, чтобы не убежала, все стынет)

Николай Березовский

Характер не важен, главное чтобы человек жил по совести и Любил душой.

Джонни Нурнереальный

у неё в голове должен быть только Я...и во всех остальных местах тоже)))

Серёга Трофимов

Любой... Главное, что бы распухшее "Я" не топорщились во все стороны😉