Бабулька Из Гадюкино.

А годы быстро так спешат и догорают свечи! А нам ведь только 50☺️ А это ведь не вечер??💞😘

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А годы быстро так спешат
И догорают тихо свечи!
А нам ведь только 50
А это ведь ещё не вечер
Ведь видем новое начало
И знаем счастье впереди
И чтобы сердце не скучало
Мы гоним от себя дожди
Пусть то что сзади не нернеться
Мы продолжаем смело путь
Пока оно все к чувствам рветься
Живое сердце...
Пытаясь время..
Пытаясь время... обмануть!!!

Veleslav Yarumar Vran

мне вообще только 43 совсем недавно стукнуло, еще конечно теоретически не вечер, но все вокруг приходит в упадок... сегодня вот впридачу одежный шкаф сломался, все мундиры свисают до пола... которые годами собирал, приводил в порядок, берег-холил... Sic Transit Gloria Mundi.

Николай, М,

Добрый вечер любимая моя Уже соскучился я без тебя Я наконец то позвонил тебе Как дорог этот вечер мне И снова все обсудим мы Как этот вечер провели Как ты любимая моя Сегодня вечер провела?

Бабулька Из Гадюкино.

как обычно классные стихи

Валерий Дягилев

Года стремительно летят Взгрустнёшь, почешешь репу, Эх-ма уже и 60 С маленьким прицепом Пусть седина белит висок Не следует сдаваться Пока не сыплется песок Запишем--18 😉😊

Просто Знакомый

Мы больше в этот мир вовек не попадем, вовек не встретимся с друзьями за столом. Лови же каждое летящее мгновенье — его не подстеречь уж никогда потом.

Владимир Асиновский

Пятьдесят--то ерунда Мне скоро восемьдесят два. Жалко что не пятьдесят.. .........СМОТРЕТЬ могу лишь на девчам

Димка Спиваков

Да уж. В школе, казалось, что 50, это что-то не реальное. А в 40, понимаешь, что всё это ТАК быстро наступает!

Ллири Хесс

Смеркается. Уютен дом.
Уж умолкают птицы.
Ночной сверчёк поёт о том,
Что жизнь не повторится.

Бабулька Из Гадюкино.

Так и 30,и 40 не повторится

Екатерина Плющенко

Не волнуйтесь! Хоть и вечер, но вся ночь впереди. А ночью случается всё самое интересное😝

Юр
Юрий

Когда нам было по 20, казалось, что весь мир у наших ног и наша жизнь никогда не закончится.

Гудвин

Не вечер...Но уже не день.Не утро с соловьями.Но ту пору,когда стареть,мы выбираем - сами...

Бабулька Из Гадюкино.

Соловья и вечером поют

Виталий Позюбан

Старость - время, когда все мечты уже сбылись или уже нет. У вас все сбылись?

Виталий Позюбан

Значит ещё нет старости.Выполняйте быстрее мечты и получите свою счастливую старость

Бабулька Из Гадюкино.

зачем она мне

Виталий Позюбан

О!! а я о чём.

Я Это...

Ах, как не хочется стареть..................................................................🤔

Nikolai Garskov

"А годы каак птицы летят... и некогда нам огляянуться назад!"

Бабулька Из Гадюкино.

Не когда

Nikolai Garskov

Правильно. Спасибо. Нет времени исправлять описки. 🌹

Nikolai Garskov

Спасибо. Худею!

Людмила Варивоцкая

Возраст,ей Богу ,ошибка.. Если молод душой человек🌈☀️😉

Константин

Сейчас после полтяша хоть привязывай- так быстро летят

Ал
Алексей

а только его начало..., когда все можно и уже не страшно

Владимир Ольшанский

Точно,троллить Пенсионный фонд РФ надо минимум до 100...

Альфина

Прекрасный возраст, чтобы начать удивительную жизнь

Юрий Лагун

Да! Но время безжалостно ...