Аня Розенблюм-Задунайская

Озадачена вопросом кражи. Вот я девственность не крала! У меня украли! И теперь я переживаю. А если ее можно было продать? Друзья за сколько вы продали свою девственность. И каков ваш опыт за хирургов, стоимость у них ее восстановить. А для умных ответчиков - это философия. девственные мозги. Кто крадет их у нас? Соловьев и Скобеева?

–11
Ответы
Владимир Жиров

Зеленски й и Байден.

Аня Розенблюм-Задунайская

В принципе ответ я не ожидала. Это очень очень дурацкий вопрос. И на него трудно ответить. Вас я запомню, как одной веры со мной приличный мужчина. И симпатичный. 🙂💋🍾.

Владимир Жиров

Спасибо. Мы с тобой одной крови, ты, и я. 🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Не ожидала встретить попутчика. 🖼

Георгий Пришвин

Было бы что красть

Георгий Пришвин

Да слыгал что говорят спиннрй мосик