Михаил

Ваша точка зрения на такое движение как нудизм?

Ответы
Наталь

Честно говоря мне это кажется антиэротичным) Да и при нынешней экологии и "озлобленном" солнце не так это и полезно, как они хотят думать.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

На самом деле даже не особо романтично..В Серебряном бору как то попал на такой пляж...В общем то тупо больше места ни где не было..Пять минут на адаптацию и на голые тела смотришь как на часть пейзажа...Да и мало там было на что посмотреть..Хотя одна бабулька сделала фурор..Когда она разделась и начала входить в воду пляж застыл от шока..Зрелище огромной тату ..Бабочка в четыре цвета размером как раз с полужопие( отягощенное всеми прелестями пожилой женской кожи) Незабываемо!!! Мне даже пару раз в кошмарах снилась..

Наталь

Таки проняло, сэр?)))) Какой декаданс, Сашка! И бабочка увядшая твоя напонила руины бытия.... чет меня тоже проняло))) Привет!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Привет)))) Ты права декаданс полный))

Александр Луньков

Если где-то в укромном уголочке, то это из личное дело, но на общественном пляже, да при детях. Это распущенность.

Михаил

Спасибо

Ольга Смолина

Да бог с ними ,пусть движутся,дело добровольное,безвредное....чаще всего с возрастом проходит.....

надежда ********

Каждый волен заниматься тем,что ему нравится.Одно условие : не приноси этим дискомфорт другим

Светлана Вдовиченко

Ну, если людям больше нечего показать миру, кроме гениталий, пусть их! Меня это мало волнует!

Михаил

Вас нельзя увидеть среди них?

Светлана Вдовиченко

Нет! Я приверженница традиционного образа жизни!

N J

ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ЕСЛИ МЫ ОТКРОЕМ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ТЕЛА, ТО ЗЕМЛЯ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ВРАЩАТЬСЯ)

Светлана Прыткова

Нравится людям пусть развлекаются, только в специально отведенных местах

Светлана Прыткова

Нравится людям пусть развлекаются, только в специально отведенных местах

Наталь

Я не знакома с их идеологией. Но не думаю, что примкнула бы в любом случае.

Наталь

да и я наскоками)))

//

3 дня отбивалась тут. сдуру вопросы задала. ответов не впроворот было. все удалила

Наталь

Я тоже все вопросы заблокировала)

//

все я на кухню

Наталь

А я шить)))

Ап
Апельсинка

я с этой точкой своим зрением предпочитаю не пересекаться))

Михаил

Вы это не понимаете?

Ап
Апельсинка

просто не хочу принимать в этом участие)) не более

Дотнара Динеровна

хотя показать то есть чё

Ап
Апельсинка

ээээ)))

Надежда Болгова

да, пожалуйста, лишь бы не рядом с детьми "нудели".

Анжела

Все равно.....Каждый сходит с ума как хочет)))

Михаил

Это ненормально по Вашему мнению?

Марина Ольхова

Я это не понимаю,но не осуждаю. Пусть будут.

Михаил

Вы толерантны

Света В Конце Тоннеля

Если только это не напрягает окружающих

Кэйлаш

голыми должны ходит супруги в спальне

Михаил

Марина, не все так думают....

Кэйлаш

пусть думают, главное, как я думаю

Юлия Нурисламова

да пусть люди развлекаются, как хотят)

Олеся

фи, не хотела б наблюдать за телесами

Михаил

Вы считаете их смелыми людьми?

Олеся

нет, суть нудизма думаю не в смелости, у них иные принципы голопопия

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это не точка а большая жирная черта

На
Наташа..

Да... нормально всё.... Каждому--своё!!

Татьяна

отрицательно. Это ненормально