Честно говоря мне это кажется антиэротичным) Да и при нынешней экологии и "озлобленном" солнце не так это и полезно, как они хотят думать.
На самом деле даже не особо романтично..В Серебряном бору как то попал на такой пляж...В общем то тупо больше места ни где не было..Пять минут на адаптацию и на голые тела смотришь как на часть пейзажа...Да и мало там было на что посмотреть..Хотя одна бабулька сделала фурор..Когда она разделась и начала входить в воду пляж застыл от шока..Зрелище огромной тату ..Бабочка в четыре цвета размером как раз с полужопие( отягощенное всеми прелестями пожилой женской кожи) Незабываемо!!! Мне даже пару раз в кошмарах снилась..
Таки проняло, сэр?)))) Какой декаданс, Сашка! И бабочка увядшая твоя напонила руины бытия.... чет меня тоже проняло))) Привет!
Привет)))) Ты права декаданс полный))
Если где-то в укромном уголочке, то это из личное дело, но на общественном пляже, да при детях. Это распущенность.
Да бог с ними ,пусть движутся,дело добровольное,безвредное....чаще всего с возрастом проходит.....
Каждый волен заниматься тем,что ему нравится.Одно условие : не приноси этим дискомфорт другим
Ну, если людям больше нечего показать миру, кроме гениталий, пусть их! Меня это мало волнует!
Вас нельзя увидеть среди них?
Нет! Я приверженница традиционного образа жизни!
ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ЕСЛИ МЫ ОТКРОЕМ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ТЕЛА, ТО ЗЕМЛЯ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ВРАЩАТЬСЯ)
Нравится людям пусть развлекаются, только в специально отведенных местах
Нравится людям пусть развлекаются, только в специально отведенных местах
Я не знакома с их идеологией. Но не думаю, что примкнула бы в любом случае.
Привет!!!!!
да и я наскоками)))
3 дня отбивалась тут. сдуру вопросы задала. ответов не впроворот было. все удалила
Я тоже все вопросы заблокировала)
А я шить)))
я с этой точкой своим зрением предпочитаю не пересекаться))
просто не хочу принимать в этом участие)) не более
да, пожалуйста, лишь бы не рядом с детьми "нудели".
Все равно.....Каждый сходит с ума как хочет)))
Это ненормально по Вашему мнению?
Я это не понимаю,но не осуждаю. Пусть будут.
Если только это не напрягает окружающих
голыми должны ходит супруги в спальне
да пусть люди развлекаются, как хотят)
фи, не хотела б наблюдать за телесами
Это не точка а большая жирная черта
Да... нормально всё.... Каждому--своё!!
Каждый сходит с ума по-своему.
Вы считаете это ненормальным?
Для меня это не приемлемо,а других не могу осуждать.
Михаил, а давно в Киеве начали и в городе голышом ходить? Много их у вас? В Украине как и в России нет закона по которым нудистов можно привлечь к ответственности. В Европе и в Америке смотрели на это сквозь пальцев, теперь уже не могут с ними справиться. http://rus.newsru.ua/arch/world/17jul2007/nudistos.html ---- http://rus.newsru.ua/world/20nov2012/sannud.html
Не очень. Это во многом связано с началом известных событий в Украине.Отчаявшиеся люди,остро переживающие ситуацию в стране и мнение которых не слышат, таким образом выражают свой протест, не соглашаясь с политическим режимом и многими решениями государственных правителей.
Все войны происходят исключительно из-за того, что управляющие не могут поделить ресурсы между собой, а остальное население являются заложниками пропаганды и информационной промывки мозгов. И пока ресурсы Земли локализованы и используются для материальной выгоды немногих, войны этого образца , никогда не закончатся.
Патриотизм часто используется для поддержки войны, заставляя людей ощутить себя обязанными согласиться с решением правительства.