Алексей Горталов

Пауза в отношениях, в смысле пожить раздельно. Выход или самообман?

Ответы
Лилия Анистратенко

Если ты найдешь минутку свободного времени и сопоставишь все происходящее с тобой и с ним, у тебя должны открыться глаза на эту ситуацию, а именно — ты ему не нужна, а он, уже всеми силами, дает тебе это понять. Вероятно, у него кто-то есть или он остыл к тебе. Скверное в этой ситуации то, что мужчине не хватает решимости сказать тебе об этом прямо

Каждый женатый мужчина хочет хоть раз услышать от жены фразу «Дорогой стукни меня по голове, а то я что-то распи*делась».
Если мужчина не встает с дивана… отомстите ему: не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

Лия Литвинова

В любом случае, если пришли к такой мысли, то выход. Либо вы поймете, что вам плохо друг без друга и отношения наладятся, либо нет, тогда надо заканчивать такие отношения

Просто Вишенка

по разному.... Бывает разбегаются...а потом понимают, что не могут друг без друга... Особенно если голову вскружил неожиданный роман...

Галина Петровна Миколайчук

Выход! Вроде и не разошлись, всегда есть шанс вернуться. А если снова не сошлись, зато расстались друзьями. Никто никого не бросил.

Маргарита Шустова

Паузы в отношениях не бывает. Отношения не прерываются, они могут только закончиться, поэтому нет смысла устраивать паузы.

Ла
Лариса

Замечательный выход! В моём случае конечно.Раз в три года жили с мужем отдельно пару недель.А после опять медовый месяц)))

Рашида Сафина

самообман.если раздельно.значит так раздельно.чего ждать.от этого отношения не улучшатся.а просто будет тайм аут

Маргарита Дзодзикова

неправильное решение. любящие должны быть рядом и касаться друг друга спиной ли, пяткой..., но касаться.

Светлана Лукьянова

очень полезна, увидев человека вновь после паузы первое, что почувствуешь и есть ответ на твой вопрос

Зубанова Людмила

На самом деле, редко такое решение является выходом из сложной ситуации двоих людей. Мне так кажется.

Евгения Зеленкова

Если есть в этом необходимость, то пауза эта похожа на паузы в процессе отрубания хвоста частями

Губанова Елена

Скорее,самообман. Но реальная возможность на какое-то время продлить умирающие отношения.

Нигора Ашурметова

сомнения в искренности чувств, которые после паузы или рассеиваются или подтверждаются

Елена Брянцева

Возможность разобраться в себе и понять - нужны ли эти отношения или они себя исчерпали.

Ширнина Надежда

Думаю- второе! Не должно быть таких пауз... А если и случилось, то решать нужно сразу.

Ирина Фамилистая

когда да,чтоб понять что плохо друг без друга ....или нет,если друг без друга хорошо

Татьяна Кадуцкая

Сразу расстаться это больно,а с паузами обман самого себя! Рубить нужно сразу!

Галина Досина

Чаще всего - самообман. Неплохой способ расстаться более-менее безболезненно

Ирина Родичева

Думаю, что самообман. Нужно проблемы решать вместе, а не бежать друг от друга.