Любовь

Кому-то любимая... Кому-то дочь.... Кому-то сестра... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Ответы
Natali Shelkovica

Фея сказала супругам:
"Вы были прекрасной парой в течение 25 лет,
и я хочу исполнить одно желание
каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать
по всему миру со своим любимым мужем".
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж:
"Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз
в жизни. Сожалею, моя дорогая жена,
но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".
Взмахнула фея
своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и..., но феи ведь женщины.

Юрий Иванов

Студент консерватории снял свою первую в жизни квартиру и через неделю звонит матери и жалуется на соседей: "Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а еще есть парень, который бьется головой о стенку".
— Ты держись от них подальше, сынок, — советует мать.
— А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и играю на трубе.

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Срань Господня

на самом деле всем на тебя наплевать, у тебя жалкая жизнь и все тобой пользуются....в твоей жизни нет смысла, предлагаю это исправить! иди на балкон, закрой глаза и наблюдая за гарцующей ласточкой мягко закрой глаза и воспрарись над землей...короче сдохни сука

Aberdin Aberdeen

счастливая Ж.по отношению к м., владеет 5 ролями; жена,мать, дочь, сестра, любовница.. а гордится женщина может своим целомудрием.. любви и света тебе счастливая.!

Медвежонок Барни

а если на эти кому то посмотреть третим глазом? и немного попроще - и понять что есть четвертых глаз - и начать в конце концов жить так как хочется ? )))

Евгений Миронов

Главное что бы это делу не повредило.Обычно из универсальности ни чего хорошего не выходит.

Люба Журавлева

универсальность дело хорошее,но жизнь и действия в жизни не идеальны,а индивидуальны

Любовь Якимова

Пока не узнала,что про меня говорят...никогда бы не подумала,что так интересно живу!

Евгений Агольцов

))) главное чтобы со временем не стать поперек горла тем,кого перечислили до этого...

Izekiil Krafter

так по другому и быть не может, у норм. чела. есть как сторонники так и противники

Alex Barmaley

если ты считаешь себя особенной не стану тебя переубеждать в обратном

Вячеслав Силин

главное. чтобы была кому-то женой, а остальные..перебьются со временем

Сергей Гришанин

... флаг в руки, барабан на шею и паровоз навстречу универсальности !!!

@lex Ver¥

А можно мне поперёк горла? И ещё вопрос а до лампочки есть кому нить?

Владимир Булгаков

Допустимый диапазон Вы не превзошли! Можно продолжать гордиться! 😄

Соня Шишкина

завидую! хотя я неплохо прожила жизнь , а так о себе не могу сказать.

Ксения Ленина

а некоторых еще и трясёт.....гордись что ты и потрясающая женщина)))

Валентина Хювенен

Забирайся на пьедестал: "Я памятник себе воздвиг нерукотворный!.."

Катя Григорьева

ага . ты прям как трикотажная водолазка , такая же универсальная