Профиль Удалён

Кто крайний в очереди на гильотину?)

Ответы
Alexа Чалик

. хорошо "крайнему" - он сбоку, с краю.. всех видит, и первого и последнего.. лишь бы самому в очередь не попасть ни первым ни вторым... и ни последним,- лучше живым остаться. А вы "Risa", хотели занять очередь?.. - Вам всегда уступят, и "крайний"- он же кнопкодавитель, Вас всегда пропустит.. ((

Де
Дед'уктор

Еси тока чуть-чуть, самый кончик, примазаться к богоизбранным))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ха)))ну че за люди)я пошутила,а они идут головы рубить)))

Елена Т

я из другой очереди, можете пристроиться , за счастьем

Галина Игумнова

Да ладно вам! Все образуется! Не ходите туда!

Профиль Удалён

Да я толька от туда! Галава типерь ваще ни балит, толька маленька атваливаицца)))))))))))))))))))))

Галина Игумнова

Ну и хорошо!!!

Лариса

Мы еще не определились...,а вы торопитесь???

Инна

Если очень надо, могу уступить своё место

О.
Ольга .

Меня интересует с какой стороны крайний Вам нужен?

Инна

К топору

О.
Ольга .

Я тоже об этом подумала..... Если с другой стороны крайнего найдёт, постоит-постоит в очереди, да и сбежит.... Передумает на гильотину идти....

Инна

😉

Просто Я

Вы попользоваться или использовать??? 😄

Профиль Удалён

Мы скромна.. вместа анальгина))))))))))

Просто Я

Значит использовать - это к англичанам,они в аренду сдают!!! 😄

Екатерина Балакина

Мы Вас пропустим, ежели так необходимо!

Галина Якушенко

Мы все там стоит и наверное с е первые

Игорь Шишмаков

А кто в этой очереди льготники?

Профиль Удалён

Ну эта если галава балит... вместа анальгина!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Шишмаков

А еще от перхоти помогает.

Из
Издалека

Что спрашивать, если вы первый?

Анастасия Кужман

wow! sory, я просто мимо проходила)

Бердеу Елена

Сказали больше не занимать.....

Sergey Nilov

Торопишься, могу пропустить!)

Профиль Удалён

Да я от туда тока! Фсё клёва! Быстра и без анальгина)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ив
Иваныч*

Я первый. Больше не занимать.

Профиль Удалён

На галаву падиржы. Я уже от туда.. мне калготы падтянуть нада... Да ни урани сматри.. у мня тама моск спрятан))))

Arletti

😄 вот молодец!!! 🌹

Arletti

спасибо

Нина Агафонова

каждый думает, что это не он

Профиль Удалён

А чо эта? Отличный аттракцион и средство от фсех галавнякоф разом!))))))))))))))))))))))))))))

Нина Агафонова

Это уж экстрим за гранью жизни

Александр Трайт, Россия

да там свободно, проходите

Профиль Удалён

Да я толька ат туда. Типерь галава ваще ни балит, толька маленька атваливаицца))))))

Елена Щербинина

где то там в средневековье

Your Nightmare

Голова болит? Или перхоть?

Your Nightmare

Блин... Вроде и голова уже прошла... Может, я зря стою?

Профиль Удалён

Галава- ф и г н я! Ты за колготами следи!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Your Nightmare

Я сегодня без них...

Профиль Удалён

Ой! Как жы эта? На марози эта ни парядак! На маи! С начосам!)))))))

Your Nightmare

Я и говорю, зря только в очереди отстоял. Пойду надевать