Юlия Greenцова

Исправит ли педофила тюрьма? Или сразу убить, не тратя денег на его содержание в казённом доме?

Ответы
Вадим Миронов

С нашими судами убивать никого нельзя. Хватаюттого, кто подруку подвернулся! Казнят, а потом натоящий случайно попадается. и что потом с покойником делать? героя посмертно?. надо судей за такие ошибки наказывать! Расстреляли невинного человека. Судью тоже расстрелять. Посадили не виновного, Пусть судья отседит его срок.

Елена Власова

я против смертной казни,Вадим прав

Arh Андрей Angel Микитин

Не исправит. Он будет сидеть и ждать момента когда его выпустят. А тогда будет продолжать свое... Убить тоже не выход. Лучше на карьеры по добыче урана отправить там у него точно не будет "ни желания ни здоровья этим" заниматься и с него польза будет для государства.

Сергей Капустин

У нас в России мораторий на смертную казнь. А в Евангелии от Матфея сказано: Кто соблазнит одного из малых сих,... то лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской...

Klatu Dzeta

я думаю что от таких надо сразу избавляться. такого даже человеком не назовёшь.

Klatu Dzeta

я думаю что от таких надо сразу избавляться. такого даже человеком не назовёшь.

Максим Коровко

Вопрос очень ёмкий, касается и рецидивистов тоже! По мне намеренно убил - умри!

Kl
Klara

И Я ТАК ДУМАЮ!

Максим Коровко

Хорошо!

Максим Решетилов

а если тебя признают пидафилом, как это повлияет на твой вопрос?

Юlия Greenцова

))) На мой вопрос вообще ничего не повлияет...пИдафил- что это? Это то же что и педафил, только через "И"?

Wladimir Demeschko

убивать не надо а пахать до смерти хоть какуету пользу принесёт

Михаил Ушаков

тюрьма никого никогда не исправляла...Это место наказания

Анна Enni

нет

Владимир Третьяков

На урановые рудники их. они быстро все желания отбивают.

Кирилл Касаткин

Только массовые расстрелы спасут нашу родину 🙂

Юlия Greenцова

Ваш ответ- музыка для моих ушей)))

Антон Максимов

Для них смертная казнь и террористов

Илья Георгиади

Тюрьма еще не кого не иправляла!

Жд
Ждлорп

вернули бы смертную казнь

Ям
Ямп

Горбатого могила исправит...

А.
А...м

Второе больше по душе.

Анна Захарова

Не исправит.

Артур Спиглазов

не исправит...

Елена Макеева

химическая кастрация

Артур Спиглазов

бесполезняк...от химической кастрации только детей не будет...а мозги не вправит...

Елена

Нет, не исправит.

Владимир Куракевич

сразу убить

Тамара Ковинская

его надо кастрировать

Юрий Сержант

Сразу....

Мила**я***

точно сразу

Евгений Нарышкин

убить

Юленька Юленька

сегодня выпустили француза из тюрьмы - отсидел 7 лет, летом доказали что он никого не насиловал. А если бы убили?

Евгений Нарышкин

так вопрос был ведь уверенно поставлен - про педофила. я не господь, но педофилию неприемлю

Юленька Юленька

ок, принято. неправильная формулировка

Евгений Нарышкин

вопрос про педофила или про подозреваемого

Юленька Юленька

Что бы говорить УБИТЬ! надо быть богом, ибо только он знает истину! А мы можем и невинных поубивать... Хотя, не могу сказать что меня ситуация с педофилией пугает...

Юленька Юленька

ОПИСКА _ Меня как маму Педофилы пугают!!!!