Коля Кащеев

Я ПРОСТО В ШОКЕ . ОТ ВАШЕЙ ПИСАНИНЫ , ЧТО-Ж ВЫ ПИШИТЕ ДОРОГИЕ ВЫ МОИ ?? БОЛЬШЕ НЕ ОЧЁМ ПОГОВОРИТЬ , КАК ТОЛЬКО ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ И СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ ??

Ответы
Вн
Внезапно

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Ина Корнеева

Так ВЫ И ВНЕСИТЕ новенькую тему для ОБСУЖДЕНИЯ)))))!!!наверняка, никто не откажется мозгами раскинуть в других направлениях)).Успехов ВСЕМ НАМ!!

Юра Позднин

Коля, а ты пиши о своём! Картошку любишь... и я тоже, вот у нас с тобой совместная любовь, а возраст, как говорил Карлсон- "МУЖЧИНА В РАСЦВЕТЕ СИЛ!

Вита Долгая

Такова реальность Вы в шоке от реальности?))))Создавайте другую, с другими мыслями, вопросами, а мы поддержим...))))))))

Марина Рейханова

Это первая половина интересуется этим, а вторую половину почему-то интересует вопрос: кто кому изменял... глупо...

Любовь Юркова

ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ , МНЕ НИ СКОЛЬНО НЕ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ И О ЛЮБВИ ДАВНО ВСЕ ПОНЯТНО.

Валентин Круглый

твоя фамиль обязывает пользователя задатьвопрос о сколько тебе же лет

Тимур Рахимов

Первый раз от вас услышал вопрос "Что такое любовь?" и "Сколько мне лет?"

Са
Сансара

Пол года я не сплю, не ем и не гуляю... о возрасте у Коли я узнать мечтаю)

Коля Кащеев

35 будет . вот , не мучайся поспи и поешь вкусняшки!!!

Са
Сансара

Сбылась мечта! Поесть мне разрешили! И пулей полетела ф халадильник))))))))))))))))))))))

Коля Кащеев

)))))))) много не ешь а то будешь пуфыстик

Са
Сансара

Засунуф в рот катлету и канфету я параллельно сплю и весело брожу по интернету)))))

Екатерина Кибальник

Возраст интересен всем людям, а вот в остальномя с тобой согласна))

Акакий Акакиевич

да уж. теперь все в шоке от вашего капса и орфографических ошибок

Куантай Кулмурзин

Видать уже написал все ,что возможно!!! Словарный запас иссяк??)))

Александра Розова

не хотите не читайте или пишите о другом,если это не нравится

Андрей Стрик

но не кто не виноват что вам одни и те же вопросы приходят

Язва Вреднюкова

ну...это мелкие спрашивают...а к ним лучше нисходительно...

Га
Галина

за то сразу видна ограниченность отдельных индивидов )

Тимофей Холодный

Это просто флуд, Колян. Просто инетно-диванный флуд...

Светлана Малышева

Это так просто-взял и удалил у себя это приложение...

Kulmedow Ore

ну каждый пишет о своём, здесь полная свобода мысли

Вадим Генкин

но чувствуется \. что вы любите эту писанину читать