Ветерок Ласковый

Почему до сих пор, потеряв пульт от ТВ, мы не можем на него позвонить? Неужели никому не нужна премия за самое ненужное изобретение?

Ответы
Де
Дед'уктор

Как два пальца))) приматываем скотчем недорой телефон к пульту. И всё готово.)))

Ветерок Ласковый

Не....все равно будет стоить денег - та же симка))))

Де
Дед'уктор

Бесплатно увы

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Согласен ,упущение

Ветерок Ласковый

☺️Я так и знала, что это вы изобретаете самое и самое)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если бы я, то сделал бы так что разговаривать можно было бы еще по нему,..не только звонить