Ирина Iren

Кто курит сигареты " Перекур"? Как вам они?

Ответы
Александр Добрый

Говорят, во время деффицита в магазинах стояли баночки, куда можно было недокуренную сигарету кинуть. Кому надо, мог взять и докурить. И называлась такая баночка "покурим" 😄

Алексей Миндлин

Пока нравится. Хотя бросал как то на два года. Не курил. Было круто! Потом довели до психа таки. И закурил заново.

Олег Залыгин

даже когда и курил...не слыхал о таких..Это не из серии безалкогольного пива,ёлки плистиковой и бабы надувной?

Олег Залыгин

я то приглашу.....вот как вы то?

Олег Залыгин

Москалька ;)Обговорим.Пока что не сезон.Сегодня вообще мокрый снег пошёл.О-ба-л-деть!Я такого не припомню..Но!Это не отмазка!

Олег Залыгин

та ну нет такого Москвачка.Или это по кацапцки..между своими?

Ирина Iren

Нет. Так говорят в Орловской губернии. Где меня крестили.

Олег Залыгин

Иришь.Давай завтра,или уже сегодня поговорим.Бо у меня уже кисель в мозгах?

Виктор Медведский

Если легкие не нужны, то можно их курить. А, вообще, по хорошему, лучше отказаться от этой пагубной привычки!

Aлександр Дубовой

В армии служил. Но курение вредит здоровью вашего сына и вам ,если вы находитесь рядом 🙂

Aлександр Дубовой

Когда я служил выдавали ПРИМУ или БЕЛОМОР.Курящим. Не курящим конфеты. 🙂

Ирина Iren

Сейчас иначе. Разработано специально. Сгорают за пар сек.

Лёш Ка

Гадость, я в армии курил... Больше вообще не курю) и вам не советую)

Ирина Iren

Не всякую))) Но эту гадость очень уж любопыно попробовать))

Лёш Ка

😄 😄 😄 и что? хотите сказать, до сих пор не попробовали?

Ирина Iren

Хи. Там никотина очень-очень мало. Зато - сплошная смола))) Сгорает за пар сек. Видимо в армии дольше курить не положено.

Ирина Iren

Живая же. Пошла пельмени лопать)))

Ирина Iren

Лучше так)) Приятного сна.

Владимир Панфилов

не курю это уже давно не модно береги себя ты еще так молода

Слава Сталин

щас сигареты быдляки курят, пора на электронки переходить

Ирина Iren

И книгу порекомендуй Аллен Карр

Слава Сталин

ну возможно, электронка безвердная просто

Антон Стефанов

О_О А кто их выпускает? Это по программе импортозамещения?

Ирина Iren

Но не 0,5 никотина на 7 мг смолы)

Антон Стефанов

Во во. А в махорке. 1 г никотина на 4 мг смолы

Ирина Iren

Собственного изготовления?

Антон Стефанов

Дед выращивал. В конце 80х были аппараты которые меряли. Что помню. Луше да, не курить совсем.

Антон Стефанов

Таки не поспоришь. Но я люблю себя и брошу только ради действительно важного. При ребенке не курю - дня два, три

✈✈
✈✈✈

Я таких даже не видел, а начинал с беломора и шахтерских))))

Алексей Кузнецов

Да наверно так же как водка перегар для тех кто пьет!)

Алексей Кузнецов

В армии не служил,но долг перед Родиной выполнил!)

Ирина Iren

Долг перед Родиной? Хорошо звучит. Только вот...

Алексей Кузнецов

..а что делать?!..я не могу вас обманывать!)

Ирина Iren

И как Родина Вас приняла...после выполнения долга?

Алексей Кузнецов

Как и положено-с распрастерьыми объятиями и новыми безрасудствами в моем исполнении!)

Дмитрий Викторович

не разу не курил их и не видел даже в продаже. курю лд

Дмитрий Викторович

в армии сейчас выдаются конфеты это раньше лет 10 назад выдавали перекур. Нам давали целую коробку конфет на взвод

Ирина Iren

У меня сын недавно пришел из армии и на память принес пару пачек.

Дмитрий Викторович

Сейчас абсолютно точно не выдают никаких сигарет. Я 2 года назад служил. Знаю только лишь по наслышке что эти сигареты хуже тройки, хуже беломора, в общем хуже некуда

Ирина Iren

Знаешь, у меня подопечная ( прошедшая Отечественную войну), всегда просит найти и купить беломор. А эти я попробовала... там смола одна.... выкуривается за парсек...потому и называется "Перекур", чтобы дольше не отдыхали солдатики.

Дмитрий Викторович

Ну гадость) как я и думал. На стройке рабочим почему то их не выдают 😄 я работал на стройке и прораб ругал нас что мы долго отдыхаем

Ирина Iren

0,5 никотина на 7 мг. смолы)

M@
Max @@@

Сигареты " Перекур" )) Кинул палку "Перекур" "перекул" )

Александр Игнатов

Я не курю вообще и не курил.Может попробовал и все.

Ирина Iren

WOW... А Вы спросили у меня - оно мне надо?

Александр Игнатов

Это на фарси....Досвидания красивая девушка.

Михаил

что то знакомое! это в армии вроде такие были?

Ирина Iren

Не знаю. Может НИК такой выбрал)))

Ирина Iren

ник это ник))) Не смеши меня. Я спать

Артем Соловьев

Да вообще ни как,я в армии пробывал,солома)))

Ирина Iren

0,5 никотина.. 7 мг смолы. Сгораю быстро. Перекур в армии.

Paul

после водки "Перегар" любые слабые))))))))))))

Алексей Шутов

Четыре года как бросил!!!По этому ни как.

Алексей Шутов

Это кто?

Ирина Iren

Вам лучше знать, кто с Вами рядом

Алексей Шутов

Рядом кроме Мамы и собаки ни кого нет!!!

Ирина Iren

Посвящение собаке. Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.... Сенатор Джордж Вест, 1870 г.

Алексей Шутов

Понятно.

Мо
Морлок

Слабые они какие-то.Мне не понравились.

Ирина Iren

Ессно.. 0,5 никотина... 7 мг смолы)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, самые лучшие это японские, "Цузые".

Ирина Iren

Не знаешь - в армии не был. А стрельнуть "Цузые" можно у любого.