Ар
Арт

вы помните историю.. начала прошлого века.. наши деды и прадеды снесли к чертям царя и его дармоедов.. почему нынешнее поколение родилось без яиц в большинстве своем?

Ответы
Александр

Революция, пара войн, довольно кровавых. Как Вы думаете, кто погибал в этих войнах? Дезиртиры, прячущиеся в лесах, колоборционисты, готовые служить и приспосабливаться к любой власти или мужественные люди, предпочитающие смерть на поле боя позору? Выбит был лучший генофонд, самые-самые. Еле-еле восстанавливаться начали, перестройка...

Ар
Арт

мой дед воевал в гражданскую в красной каваллерии и выжил

Кот Кот

Оно родилось с мозгами и не хочет скакать по тем же грабят. И ток конченые идиоты мечтают до сих пор о сеосе царя,

Ар
Арт

оно скачет по своим граблям и успешно

Кот Кот

На этот раз чуть более окуратней а вы как я понял хотите чтоб скакали на полную

Ар
Арт

а помоему наоборот скачут оч даже глупо

Сергей.

Потому что глупость они сделали.

Ар
Арт

в чем глупость в том что таких как вы вытащили из говна отмыли от вшей и дали образование?

Сергей.

А что изменилось. Были помещики - стали председатели совхозов. Были хозяева фабрик, заводов стали директора. Был Царь - стал президент - и.т.д.

Ар
Арт

чепуха председатель совхоза подчинялся государству рабочих и если он зарывался его ставили к стенке.. тоже само с осталными

Сергей.

Он подчинялся такому же чинуше.

Ар
Арт

нет историю изучай .. лес ты дремучий

World See

потому что его долбили лет

Квака Задавака

Что родили,то и получили

Чи
Чин

Разбились яйца об быт

Ев
Евгений

Пока лидера нету.

Ев
Евгений

Сейчас гораздо сложнее поднять бучу. Короче долго писать.😁

Ар
Арт

странно учитывая наличие интернета

Ев
Евгений

Много ложной инфы, поэтому трудно верить человеку. Сми и интернет если появляется что-то не выгодное власти, делают выброс ложной инфы и правду тогда не найти. Самое простое это оболгать человека, если не получится, тогда устранение.

Ар
Арт

мозгти для того и нужны чтобы отличать где ложь а где истина