Камилла

Хочу как-то кардинально поменять имидж, но любимый против, как думаете стоит спорить?

Ответы
Наталья Кирова

А может быть он просто хотел сказать Вам, что Вы и так для него красивая и без смены имиджа

Di Nekerova

это ваше дело... спорить не нужно... и спрашивать не нужно... надо было сюрприз делать

Наталья Кирова

Я бы на Вашем месте делала так, как я сама считаю правильным) сменила бы имидж)

Наталья Кирова

Зависит от того, почему он против. Здесб несколько вариантов:

Наталья Кирова

Может быть, он не любит перемены и привык к Вашей внешности

Свиристелка

ему вас ..____.. как вы думаете стоит считаться с его мнением?

Свиристелка

ему на вас смотреть, ему вас обнимать и целовать. так понятно?

Свиристелка

если ему не будет нравится как вы выглядите, вы думаете он с вами останется? и не пойдет искать ту. что взору милей?

Леонид Кутин

Не спорь лучше, ведь ты его устраиваешь ,а это главное

Июнька

зачем спорить. пусть будет так, как ему нравится..)

*zmey*

Кординально не меняй! Но и не уступай милому!

Алексей Калашников

какой имидж сейчас и на что хотите поменять?

Камилла

Ну сейчас как на фото, я хочу подстричься коротко, сменить стиль в одежде

Алексей Калашников

на какой стиль? совсем коротко? мужчины любят длинные волосы женщины, я его понимаю. попробуйте может с чёлкой или закудрявиться... и кожаные штаны. или таттуху

Алексей Калашников

ну просто так и не представил себе какие. ладно.

На
Наташа

Кардинально не стоит, но меняться надо